منافسة عامة قيد التنفيذ

‏‏توريد سيارات خدمة

قوة الصواريخ الاستراتيجية

رقم المنافسة

250939007906

المعرّف

#996405

رقم المنافسة
250939007906
رقم المنافسة الداخلي
Y25SG12308268
الجهة الحكومية
قوة الصواريخ الاستراتيجية
الفرع / الإدارة
الإدارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الادارة الهندسية والاشغال العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

‏‏تزويد أفرع الإدارة بالسيارات للقيام بأعمال الصيانة والمراقبة والأشراف.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/16 12:34
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/30 12:34 1447-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/02 09:59 1447-04-10
موعد فتح العروض 2025/10/02 10:00 1447-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/23 1447-06-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/10 1447-06-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/02 1447-04-10
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض قوة الصواريخ الإستراتيجية / الادارة الهندسية والاشغال / العقود والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 30 سيارة بيك اب غمارة واحدة مكيفة - بمحرك بنزين ٤ اسطوانات - تبريد مياه ناقل حركة يدوى سعة المحرك لا تقل عن ١,٥ لتر - قوة المحرك لا تقل عن 90 حصان - سعة خزان الوقود لا تقل عن ٤٠ لتر - سعة التحميل لا تقل ۹۰۰ كيلو جرام الملحقات طفاية حريق ، استبنة ، عفريتة هيدروليك مع ذراع ، عدة طوارئ - موديل ۲۰۲۵ م - ارفاق الكتالوجات الفنية بالمنصة. pick up car- gasoline engine - 4 cylinder - water cooled manual gearbox -engine power not less than 90 hp - engine not less than 1.5 L fuel tank not less than 40 L سيارة بيك اب غمارة واحدة مكيفة - بمحرك بنزين ٤ اسطوانات - تبريد مياه ناقل حركة يدوى سعة المحرك لا تقل عن ١,٥ لتر - قوة المحرك لا تقل عن 90 حصان - سعة خزان الوقود لا تقل عن ٤٠ لتر - سعة التحميل لا تقل ۹۰۰ كيلو جرام الملحقات طفاية حريق ، استبنة ، عفريتة هيدروليك مع ذراع ، عدة طوارئ - موديل ۲۰۲۵ م - ارفاق الكتالوجات الفنية بالمنصة. pick up car- gasoline engine - 4 cylinder - water cooled manual gearbox -engine power not less than 90 hp - engine not less than 1.5 L fuel tank not less than 40 L عدد 1 0
02 20 سيارة فان مصندق مكيفة - بمحرك بنزين 4 اسطوانات - تبريد مياه ناقل حركة يدوى سعة المحرك لا تقل عن ١,٥ لتر - قوة المحرك لا تقل عن 90 حصان - سعة خزان الوقود لا تقل عن ٤٠ لتر - فرامل مانع للانغلاق الملحقات اطفاية حريق ، استبنة ، عفريتة هيدروليك مع ذراع ، عدة طوارئ( - موديل ٢٠٢٥ م - ارفاق الكتالوجات الفنية بالمنصة. cargo van- gasoline engine - 4 cylinder - water cooled manual gearbox - engine power not less than 90 hp - engine not less than 1.5 L- fuel tank not less than 40 L سيارة فان مصندق مكيفة - بمحرك بنزين 4 اسطوانات - تبريد مياه ناقل حركة يدوى سعة المحرك لا تقل عن ١,٥ لتر - قوة المحرك لا تقل عن 90 حصان - سعة خزان الوقود لا تقل عن ٤٠ لتر - فرامل مانع للانغلاق الملحقات اطفاية حريق ، استبنة ، عفريتة هيدروليك مع ذراع ، عدة طوارئ( - موديل ٢٠٢٥ م - ارفاق الكتالوجات الفنية بالمنصة. cargo van- gasoline engine - 4 cylinder - water cooled manual gearbox - engine power not less than 90 hp - engine not less than 1.5 L- fuel tank not less than 40 L U]] 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

نموذج المسح الأمني للشركات والمؤسسات.pdf

معلق
فتح

‏‏نموذج التأهيل .pdf

معلق
فتح

نموذج الإفصاح.pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العرض نموذج.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم الفني.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني المستندات الفنية تقديم الكتالوجات الفنية للسيارات المطلوبة بجدول الكميات مختومة بختم الشركة / المؤسسة 25%
التقييم الفني المواصفات الفنية مطابقة السيارات للمواصفات التي تم وضعها بجدول الكميات ومجال العمل لكافة البنود 60%
التقييم الفني توفر وكيل محلي للمنتجات تقديم الوثائق الداعمة لكافة البنود التي تثبت توفر وكيل محلي 15%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/47 08:36:18 ص
title تاريخ فتح العروض
value 10/04/47 10:00:00 ص