شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتنفيذ خطوط شبكات الإتصالات بمجمع الظهران
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939007916
المعرّف
#996412
الغرض من المنافسة
توريد وتنفيذ خطوط شبكات الإتصالات بمجمع الظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 12:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 08:00 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 08:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/06 | 1447-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 توريد وتنفيذ خطوط شبكات الإتصالات بمجمع الظهران
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب كيبل نحاس(50) بير وكبينة (50) بير شاملة البكرات الداخلية عدد (6) بكرات (3) بير لزوم تمديدات النقاط من الكبينة الى كل مكتب : يشمل هذا البند توريد وتركيب كيبل نحاسي بعدد(50) بيرآ , بالإضافة الى توفير كبينة تحتوي (50) بيرآ ايضا كما يتضمن توريد عدد (6) بكرات داخلية من الكيبل مع كل بكرة تحتوي على (3) بيرا يستخدم هذا الكيبل في تمديد الاسلاك الخاصة بالنقاط داخل المكاتب وفقا للمعايير الفنية والمواصفات المحددة لضمان الاداء الامثل . - يلزم اعتماد الالوان والعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع واخذ الاطوال والمقاسات على ارض الواقع قبل تقديم عرض السعر. شامل ازالة القديم ونقلها لمستودع الرجيع بالظهران. وازالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات اللازمة لإنهاء الاعمال حسب الاصول الفنية المعتمدة واتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السلامة | SL AS QU.بالمقطوعية طبق عرض | 1 | 0 | 0371.pdf:False |
| توريد وتركيب | 200 | توريد وتركيب ( RG) لربط نقاط اسلاك التلفون : يتضمن هذا البند توريد وتركيب (RG) لربط نقاط اسلاك التلفون وهي ادوات متخصصة للضمان تثبت الاسلاك في النقاط المخصصة لها بشكل امن وسليم مما يضمن استمرارية الاتصال وجودة الاداء. يلزم اعتماد الالوان والعينات ورفع الكتلوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع واخذ الاطوال والمقاسات على ارض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل ازالة القديم ونقلها للمستودع الرجيع بالظهران وازالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات اللازمة لإنهاء الاعمال حسب الاصوال الفنية المعتمدة واتباع مشرف العميلة ووسائل السلامة. | عدد | 2 | 0 | — |
| توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب لفه سلك تليفون خارجي يشمل توريد عدد (2) لفة من أسلاك التليفون المعدة للأستخدام الخارجي , والتي تتميز بقدرتها على تحمل الظروف البيئيه القاسيه ,بما في ذالك درجات الحرارة المرتفعه والرطوبة العاليه ,ممن يضمن استدامه الاداء على المدى الطويل .-يلزم اعتماد الوان والعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الأطوال والمقاسات على ارض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة القديم ونقلها الي المستودع الرجيع بالظهران و إزاله المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافه المواد والمستلزمات الازمه لانهاء الأعمال حسب الأصول الفنية المعتمدة وأتباع التوجيهات مشرف العملية ووسائل السلامة . | عدد | 3 | 0 | — |
| توريد وتركيب | 60 | توريد تمديد وتنفيذ خطوط (CAT6) لعدد (3) نقاط لكل مكتب شامله الاكسسوارات والافياش الجدارية من الكبينه الي كل مكتب والتمديدات مخفيه شامله الاعمال المدنيه من التشطيبات والدهان وكافة ما يلزم : يشمل هذا البند توريد وتركيب (CA6) لعدد (3) نقاط في كل مكتب مع توفير جميع الأكسسوارات الازمه مثل الافياش الجدارية سيتم تنفيذ تمديدات بشكل خفي وفقا للمعاير المعتمدة مع تضمين الأعمال المدنية الازمه مثل التشطيبات والدهانات والأصلاحات الجدران لضمان التنفيذ الأمثل للعمل .-يلزم اعتماد الالوان والعينات ورفع الكتولجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع واخذ الاطوال والمقاسات على ارض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة الفديم ونقلها الي مستودع الرجيع بالظهران وإزاله المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات الازمه لأنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية المعتمدة وأتباع توجهات مشرف العملية ووسائل السلامة | عدد | 4 | 0 | — |
| توريد وتركيب | 120 | توريد وتركيب نقاط كهرباء عدد(6) نقاط لكل مكتب ويشمل ذلك تمديد خطوط الكهرباء بما لايقل عن (20) أمبير شاملة جميع الاكسسوارات والافياش الجدارية وكل مايلزم لتنفيذ العمل على اكمل وجهه: يتضمن هذا البند توريد وتركيب عدد(6) نقاط كهرباء في كل مكتب ,مع تمديد خطوط الكهرباء بما لايقل عن (20) أمبير لكل نقطة, وتوفير جميع الاكسسوارات والافياش الجدارية الازمة . يتم تنفيذ العمل وفقا للمواصفات الفنية الصارمة لضمان سلامة وأداء العمل بشكل كامل . -يلزم أعتماد الالوان والعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الاطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل أزالة القديم ونقلها لمستودع الرجيع بالظهران وأزالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات اللازمة لانهاء اللاعمال حسب الاصول الفنية المعتمدة وأتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السلامة. | عدد | 5 | 0 | — |
| توريد وتركيب | 3 | توريد (CAT6) خارجية لريط النقاط لكل جهاز ويشمل ذلك التوريد والتنفيذ والتشغيل لكل نقطة : يشمل هذا البند توريد عدد(3)لفات من كابلات (CAT6) المعدة للاستخدام الخارجي لربط النقاط بكل جهاز .يتضمن العمل التوريد الكامل والتثبيت الفعال لضمان تشغيل النقاط بكفاءة عالية , مع ضمان الجودة في تنفيذ التمديدات . - يلزم أعتماد الالوان والعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الاطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل أزالة القديم ونقلها بمستودع الرجيع بالظهران وأزالة المخلفات بالموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات اللازمة لانهاء الاعمال حسب الاصول الفنية المعتمدة وأتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السلامة. | عدد | 6 | 0 | — |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة يوفا جروب للمقاولات | 79,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وطن الهندسة للتقنية المستدامة | 960,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هيكل إعمار للمقاولات العامة | 98,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يوفا جروب للمقاولات | 79,580.00 | 79,580.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | النشاط | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 08:44:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض24/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/05/1447