منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة انتاج الشعيبة - 60018560 INST SHO
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939007922
المعرّف
#996417
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة انتاج االشعيبة - 60018560 INST SHO
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 10:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/01 10:07 | 1447-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة انتاج الشعيبة - 60018560 INST SHO
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1400060 | قطع غيار | 2 | SNSR-TEMP;RTD,1 X PT100,1/2IN NPT,6MM,0 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
| 1371397 | قطع غيار | 1 | XMTR-LVL,RDR;GDED WAVE RDR,TK TOP, FLG | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
| 1355077 | قطع غيار | 5 | FLWMTR-OEM PRT;ANALSR SYS,VARAIBLE AREA | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 3 | 0 |
| 1400506 | قطع غيار | 1 | RLY-PRTCTN;PTC-RESISTOR,24-240VAC/DC,SCR | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 4 | 0 |
| 1397299 | قطع غيار | 1 | DET-SMK;ASPIRATING,0.02 TO 10% / M,24VDC | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 5 | 0 |
| 1370754 | قطع غيار | 1 | DEWMETER;POINT TRANSMITTER,-80TO20DEG C | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 6 | 0 |
| 1402972 | قطع غيار | 1 | VLV-CNTL;ACTUATOR TYPE,PN25,DN32,1.1/2IN | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 7 | 0 |
7 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 08:46:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/04/47 10:00:00 ص