منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد احتياجات الانشطة الطلابية لعام 1447هـ
كلية الأمير سلطان العسكرية للعلوم الصحية
رقم المنافسة
250939007955
المعرّف
#996435
عنوان الضمان الإبتدائى
كلية الأمير سلطان العسكرية للعلوم الصحية بالظهران
الغرض من المنافسة
توريد احتياجات الانشطة الطلابية لعام 1447هـ لكلية الأمير سلطان العسكرية للعلوم الصحية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 13:56 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/27 09:59 | 1447-04-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/27 10:00 | 1447-04-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/26 | 1447-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة التعليم
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| البند | 55 | ساعات ذكية صفائح الالمنيوم فضي مطفي | حبة | 1 | 0 |
| البند | 100 | 64GB- USB بشعار | حبة | 2 | 0 |
| البند | 80 | شاحن متنقل بشعار الكلية 2000أمبير | حبة | 3 | 0 |
| البند | 1 | أجهزة محاكاة تعليمية | حبة | 4 | 0 |
| البند | 50 | سماعات راس بلوتوث(buds3) | حبة | 5 | 0 |
| البند | 15 | مجموعة نحت الاسنان | حبة | 6 | 0 |
| البند | 900 | أكواب سيراميك بشعار | حبة | 7 | 0 |
| البند | 900 | اكياس قماشية بشعار | حبة | 8 | 0 |
| البند | 100 | أكياس للتوزيعات صغيرة | درزن | 9 | 0 |
| البند | 900 | ميدالية بشعار | حبة | 10 | 0 |
| البند | 900 | دفتر ملاحظات بشعار | حبة | 11 | 0 |
| البند | 200 | قلم حبر بشعار | حبة | 12 | 0 |
| البند | 100 | قبعة بشعار الكلية | حبة | 13 | 0 |
| البند | 900 | حامل بطاقات بشعار | حبة | 14 | 0 |
| البند | 150 | ميداليات بتصميم فصائل الدم | حبة | 15 | 0 |
| البند | 250 | أكواب حرارية | حبة | 16 | 0 |
| البند | 10 | أوراق تعليمية | درزن | 17 | 0 |
| البند | 60 | دروع | حبة | 18 | 0 |
| البند | 100 | معجون وفرشاة أسنان | حبة | 19 | 0 |
| البند | 6 | سلات خشب | حبة | 20 | 0 |
| البند | 25 | ستاند اكريليكA4 | حبة | 21 | 0 |
| البند | 10 | ستاند اكريليكA5 | حبة | 22 | 0 |
| البند | 200 | أوراق ستيكر | درزن | 23 | 0 |
| البند | 6 | رول بلاستيك مقاسA4 | حبة | 24 | 0 |
| البند | 100 | أقلام شكل حقنة دم | حبة | 25 | 0 |
| البند | 100 | أقلام هايلتير شكل حقنة دم | حبة | 26 | 0 |
| البند | 70 | ألوان متنوعة(خشبية-مائية) | حبة | 27 | 0 |
| البند | 10 | لوح كانفس احجام مختلفلة | حبة | 28 | 0 |
| البند | 900 | بروش مع طباعة اسم الفعالية | حبة | 29 | 0 |
| البند | 5 | بوثات للعرض(بوب اب، رول اب..) | حبة | 30 | 0 |
| البند | 10 | شرائط ملونة إرشادية | حبة | 31 | 0 |
| البند | 24 | مجسمات تعريفية | حبة | 32 | 0 |
| البند | 150 | علب توزيعات | حبة | 33 | 0 |
| البند | 100 | صندوق غداء بتصميم خاص | حبة | 34 | 0 |
| البند | 300 | توزيعات تراثية | حبة | 35 | 0 |
| البند | 50 | بوكس هدايا مجموعة مكتبية ب(شاحن+قلم+نوت+كوب+USB+قلم ايباد) | حبة | 36 | 0 |
| البند | 450 | بكج أدوات مكتبية دفتر مهام-ستيكر- قلم | حبة | 37 | 0 |
| البند | 450 | إكسسوارات ديكور متنوعة (مفتوح) | حبة | 38 | 0 |
| البند | 450 | ميني مسك | حبة | 39 | 0 |
| البند | 450 | كسر عود مجهزة بشكل توزيعات | حبة | 40 | 0 |
| البند | 450 | مسواك | حبة | 41 | 0 |
| البند | 450 | أكياس ثيم رمضان | حبة | 42 | 0 |
| البند | 450 | خاتم تسبيح | حبة | 43 | 0 |
| البند | 450 | جزء عم حجم صغير | حبة | 44 | 0 |
| البند | 450 | مبخرة ميني | حبة | 45 | 0 |
| البند | 10 | بخاخ بويه | حبة | 46 | 0 |
| البند | 100 | ملصقات شعار الكلية | حبة | 47 | 0 |
| البند | 20 | ستاند الطاولة- استاندات صغيرة لتثبيت اللوحات والمجسمات على الطاولة | حبة | 48 | 0 |
| البند | 150 | شمعة صغيرة | حبة | 49 | 0 |
| البند | 18 | بوسترات تعريفية | حبة | 50 | 0 |
| البند | 3 | طاولات قابلة للطي والازالة | حبة | 51 | 0 |
| البند | 1 | إيجار خيمة كبيرة | حبة | 52 | 0 |
| البند | 120 | عضوية ستور (100) ريال | حبة | 53 | 0 |
| البند | 10 | تيشرتات بشعار الفعالية | حبة | 54 | 0 |
| البند | 32 | سكارف الوان متعددة | حبة | 55 | 0 |
| البند | 4 | كرة قدم | حبة | 56 | 0 |
| البند | 40 | ملف ورق جلدي بشعار الفعالية | حبة | 57 | 0 |
| البند | 100 | توزيعات اليوم الوطني مطبوعة | حبة | 58 | 0 |
| البند | 60 | صابون ميني | حبة | 59 | 0 |
| البند | 5 | مصحف قارئ | حبة | 60 | 0 |
| البند | 10 | ساعات جدارية بلوتوث( أوقات الصلاة) | حبة | 61 | 0 |
| البند | 30 | حقيبة رياضية بشعار الفعالية | حبة | 62 | 0 |
| البند | 50 | فوانيس صغيرة ميني | حبة | 63 | 0 |
| البند | 10 | بطانية حجم صغير | حبة | 64 | 0 |
| البند | 10 | فرشاة الوان مائية | حبة | 65 | 0 |
| البند | 10 | بكج أدوات رسم(ألوان مائية- لوحة صغيرة-فرشاة) | حبة | 66 | 0 |
| البند | 5 | أجراس | حبة | 67 | 0 |
67 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب خالد سالم محمد سجاف للاستشارات الاعلامية | 331,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 599,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 757,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ادم الذهبية التجارية | 496,616.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب خالد سالم محمد سجاف للاستشارات الاعلامية | 331,085.00 | 331,085.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | القيمة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 09:04:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/06/1447