شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عربة تخزين طبية متحركة و ثابتة للكراسي المتحركة لمجمع الدمام الطبي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250939007977
المعرّف
#996453
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عربة تخزين طبية متحركة و ثابتة للكراسي المتحركة لمجمع الدمام الطبي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 01:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 14:00 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 08:30 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 توريد وتركيب عربة تخزين طبية متحركة و ثابتة للكراسي المتحركة لمجمع الدمام الطبي
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 10 | توريد وتركيب عربة تخزين طبية متحركة للكراسي المتحركة | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 10 | توريد وتركيب عربة تخزين طبية ثابتة للكراسي المتحركة | حسب المرفق | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة افلاك المعادن | 89,619.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افلاك المعادن | 89,619.50 | 89,619.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | حسب المواصفات المطلوبة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 09:14:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/04/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447