شراء مباشر
✓ مرسّى
2323078 توريد فوري Supply of electric stove for new arrivals
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939007998
المعرّف
#996473
الغرض من المنافسة
2323078 Supply of electric stove for new arrivals
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 11:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 11:42 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2323078 | 2323078 | 169 | توريد فوري سخان كهربائي (موقد) 2 اعين طهي يعمل بقدرة تتراوح بين 2400و 3000 واط هيكل الموقد من الفولاذ المقاوم للصدأ وجود منظم حرارة ومؤشر طاقة وعيون تسخين عالية الجود بمقاس قطر 18 في 18 قواعد مانعة للانزلاق تحافظ على ثبات الجهاز تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | توريد فوري سخان كهربائي (موقد) 2 اعين طهي يعمل بقدرة تتراوح بين 2400و 3000 واط هيكل الموقد من الفولاذ المقاوم للصدأ وجود منظم حرارة ومؤشر طاقة وعيون تسخين عالية الجود بمقاس قطر 18 في 18 قواعد مانعة للانزلاق تحافظ على ثبات الجهاز تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 1 | 0 | 2323078.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ملامح المجد التجاريه | 34,011.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة متجر الشاطري للتجارة | 16,519.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 68,022.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذا سورس | 33,791.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 19,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة متجر الشاطري للتجارة | 16,519.75 | 16,519.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 09:21:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447