شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين نظام مؤتمرات فيديو لزوم رئيس الجهاز العسكري
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939008008
المعرّف
#996481
الغرض من المنافسة
تأمين نظام مؤتمرات فيديو لزوم رئيس الجهاز العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 10:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 10:05 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الصنف الثاني اللوازم العسكرية أجهزة الحاسب الآلي وملحقاتها | 1 | 1 | نظام مؤتمرات فديو | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 1 | 0 | نظام مؤتمرات فيديو 4.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 36,225.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة موجز تقني للتجارة | 12,408.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحاسبات السريعة للتجارة شركة شخص واحد | 11,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحاسبات السريعة للتجارة شركة شخص واحد | 11,040.00 | 11,040.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 09:27:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447