شراء مباشر
✓ مرسّى
كرسي اخلاء (Evacuation Chair) لمجمع ارادة لصحة النفسية بالرياض
تجمع الرياض الصحي الثالث
رقم المنافسة
250939008020
المعرّف
#996493
الغرض من المنافسة
كرسي اخلاء (Evacuation Chair) لمجمع ارادة لصحة النفسية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 12:59 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كرسي اخلاء Evacuation Chair | 20 | كرسي اخلاء Evacuation Chair | لن يتم قبول اي عرض لم يقم بارفاق صورة وكتالوج للمنتج | حبة | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدواء الناجع الطبية | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية الالكترونية للتجارة والمقاولات المحدودة | 54,924.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رفيق الدرب التجارية | 60,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأداء المتميز الطبية شركة شخص واحد | 65,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاء الطبية | 68,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 33,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدواء الناجع الطبية | 23,000.00 | 23,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 09:31:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447