شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين قطع غيار لصيانة السفن
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939008037
المعرّف
#996507
الغرض من المنافسة
توريد وتامين قطع غيار لصيانة السفن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | مضخة MERCURY PUMP GEN C STD | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 1 | موصل لي MERCURY ADAPTOR HOSE | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 1 | حبل ١٢ قدم MERCURY HARNESS-PS 12FT | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 1 | مضخة MERCURY HARN-PUMP CAN 3 | حبة | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 8,726.78 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 18,837.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 8,726.78 | 8,726.78 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 09:41:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض24/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/04/1447