شراء مباشر
✓ مرسّى
تأهيل غرف الكهرباء بقسم الاشعة
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
250939008054
المعرّف
#996520
الغرض من المنافسة
تأهيل غرف الكهرباء بقسم الاشعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 10:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 10:06 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| إزالة وتوريد وتركيب اسقف جبس بورد مقاوم الحريق حسب المواصفات المرفقة | 4 | each | 1 | 0 |
| تركيب فتحات صيانة في السقف محكمة الغلق ومقاومة للحريق | 12 | each | 2 | 0 |
| اصلاح نظام لوحة الإنذار الخاصة بالحريق يشمل العمل اصلاح وبرمجة النظام حسب المواصفات المرفقة | 2 | each | 3 | 0 |
| عمل اختبار room integrity test | 4 | each | 4 | 0 |
| توريد وتركيب motorized fire damper | 17 | each | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميسان الغربية للتشغيل والصيانة | 92,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طيبه روت للمقاولات العامة | 98,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميسان الغربية للتشغيل والصيانة | 92,690.00 | 92,690.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاعمال السابقة | زيارة الموقع | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 09:51:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/05/1447