شراء مباشر
✓ مرسّى
SUPPLY OF 15 PIECES OF OFFICAL SAUDI ARABIAN FLAGS, SIZE 60CM*90CM DOUBLE-FACED MADE OF PREMUIM WEATHER -RESISTANT
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250939008057
المعرّف
#996523
الغرض من المنافسة
SUPPLY OF 15 PIECES OF OFFICAL SAUDI ARABIAN FLAGS, SIZE 60CM*90CM DOUBLE-FACED MADE OF PREMUIM WEATHER -RESISTANT
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 14:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 14:17 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 M05-844034
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 150 | SUPPLY OF 15 PIECES OF OFFICAL SAUDI ARABIAN FLAGS, SIZE 60CM*90CM DOUBLE-FACED MADE OF PREMUIM WEATHER -RESISTANT | FABRIC/HIGH QUALITY FABRIC | EVENT | 1 | 0 | 844034.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التصاميم السبعة للدعاية والاعلان | 22,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التصاميم السبعة للدعاية والاعلان | 22,425.00 | 22,425.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | فني 1 | فني 2 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 09:53:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/08/1447