شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان تورد حاويات نفايات شوارع لزم مدينة الملك عبدالعزيز السكنية
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939008058
المعرّف
#996524
الغرض من المنافسة
بشان تورد حاويات نفايات شوارع لزم مدينة الملك عبدالعزيز السكنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 10:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 10:27 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد | 1000 | برميل حاوية نفايات شوارع 220 لتر | حسب العينة المعتمدة لدى إدارة مدينة الملك عبدالعزيز السكنية | عدد | 1 | 2915 | 1 | توريد .pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رفيق الدرب التجارية | 83,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للبراميل شركة مساهمة مقفلة | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صبا المزن للتجارة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روع النباتات للتجارة شركة شخص واحد | 89,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 95,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعماق النهضة للمقاولات | 79,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محور البساطة | 54,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع مقاييس الدقة للمعدات | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للبراميل شركة مساهمة مقفلة | 63,250.00 | 63,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 09:53:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/04/1447