شراء مباشر
✓ مرسّى
SUPPLY AND INSTALLATION CABLE ( 4CX150mm + 95mm G) XLPE/PVC/CU WITH ALL ACCESORIES TO INSTALL AND INCLUDING TERMINATION FOR BOTH SIDE, SUPPLY AND INSTALLATION OF DISTRIBUTION PANEL BOARD MIAN BREAKER 400A MCCB WITH 3 BRANCH BREAKER (200A, 100A, 150A) ADJUSTABLE BREAKER ALL, (PLEASE FIND ATTACHED)..
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
250939008074
المعرّف
#996531
الغرض من المنافسة
تأمين مواد لجهاز قسطرة القلب لمستشفيات الملك سلمان للقوات المسلحة بالمنطقة الشمالية الغربية بتبوكـــــــ,,,
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/13 17:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 17:05 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 09:59 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/11 | 1447-06-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 001 | 190 | SUPPLY AND INSTALLATION CABLE ( 4CX150mm + 95mm G) XLPE/PVC/CU WITH ALL ACCESORIES TO INSTALL AND INCLUDING TERMINATION FOR BOTH SIDE | METER | 1 | 0 | — |
| 002 | 001 | SUPPLY AND INSTALLATION OF DISTRIBUTION PANEL BOARD MIAN BREAKER 400A MCCB WITH 3 BRANCH BREAKER (200A, 100A, 150A) ADJUSTABLE BREAKER ALL | PCS | 2 | 0 | REF 115819- PR 18172540- USE CATH LAB KSAFH - ELECTRICAL SECTION-002.pdf:False |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوفائية للمقاولات | 98,118.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركائز المستقبل للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 99,992.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوفائية للمقاولات | 98,118.00 | 98,118.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تطابق المادة | جودة المادة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 10:02:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/06/1447