شراء مباشر
✓ مرسّى
فحص ومعايرة لمعدات الإختبار للأجهزة الطبية لمرة واحدة في مستشفى الملك عبد العزيز التابع للشؤون الصحية وزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939008076
المعرّف
#996533
الغرض من المنافسة
فحص ومعايرة لمعدات الإختبار للأجهزة الطبية لمرة واحدة في مستشفى الملك عبد العزيز التابع للشؤون الصحية وزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 09:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 09:03 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/28 | 1447-05-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/28 | 1447-06-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ION CAMBER Survey Meter | FLUKE | 1 | ION CAMBER Survey Meter او مايعادلها | 451B DE SI RYR | جهاز | 1 | كراسة المنافسة.pdf:False |
| Area Monitoring | FLUKE | 1 | Area Monitoring اومايعادلها | PRINALERT | جهاز | 2 | كراسة المنافسة.pdf:False |
| Area Monitoring | LUDLUM | 1 | Area Monitoring اومايعادلها | 375 | جهاز | 3 | كراسة المنافسة.pdf:False |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة موزع الطاقة المحدودة | 13,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موزع الطاقة المحدودة | 13,110.00 | 11,385.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 1 | 1 | 50% |
| التقييم الفني | 1 | 1 | 25% |
| التقييم الفني | 1 | 1 | 25% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 10:04:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447