شراء مباشر
✓ مرسّى
Traffic Violations Program (to monitor all IABFH Vehicles, Dammam staff driving loaned cars) for IAFH - Dammam توفير خدمة تم الإلكترونية لمتابعة المخالفات المرورية لمدة سنة لمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطن
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939008078
المعرّف
#996535
الغرض من المنافسة
Traffic Violations Program (to monitor all IABFH Vehicles, Dammam staff driving loaned cars) for IAFH - Dammam توفير خدمة تم الإلكترونية لمتابعة المخالفات المرورية لمدة سنة لمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 11:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/20 | 1447-05-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام والتابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| خدمة تم الالكترونية لمتابعة المخالفات المرورية لمدة سنة | خدمة | 1 | توفير خدمة تم الالكترونية لمدة سنة لمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني. | سنة | 1 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 12,259.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 8,763.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس البرمجيات لتقنية المعلومات | 11,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس البرمجيات لتقنية المعلومات | 11,470.00 | 10,320.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 10:06:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447