شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب شاتر للشبابيك الخارجية بمجمع الظهران

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250939008104

المعرّف

#996560

رقم المنافسة
250939008104
رقم المنافسة الداخلي
D1446/0373
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم الظهران) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتنفيذ شاتر للشبابيك الخارجية بمجمع الظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/11 12:23
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/17 1447-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/18 08:00 1447-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/18 08:00 1447-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/09 1447-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/06 1447-05-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/17 1447-03-25
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 توريد وتركيب شاتر للشبابيك الخارجية بمجمع الظهران

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب 35 توريدوتنفيذ شاتر للشبابيك الخارجية بسماكة لاتقل عن 4مم : يتضمن هذا البند توريد وتركيب شاتر للشبابيك الخارجية ,مع التأكد من أن السماكة لاتقل عن (4مم) .يتم تنفيذ الشاتر بأستخدام مواد عالية الجودة لضمان المكانة والاداء الفعال في مختلف الظروف البيئية , مع تضمين كافة أعمال التركيب والتثبيت لضمان العزل الجيد والحماية ضد العوامل الجوية . - يلزم أعتماد الالوان والعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الاطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل أزالة القديم ونقلها الى مستودع الرجيع بالظهران وأزالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات اللازمة لانهاء الاعمال حسب الاصول الفنية المعتمدة وأتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السلامة. عدد 1 0 0373.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

0373.pdf

معلق
فتح

الشروط والمتطلبات والحسم.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة يوفا جروب للمقاولات 19,320.00 مطابق مشارك
مؤسسة منظمة الأعمار للمقاولات 29,181.25 مطابق مشارك
مؤسسة هيكل إعمار للمقاولات العامة 28,175.00 مطابق مشارك
شركة يوفا جروب للمقاولات 19,320.00 19,320.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني النشاط التكلفة الكلية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/47 10:38:18 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/05/1447