شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد رافعة شوكية كهربائية ومكينة قص اسفلت
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939008105
المعرّف
#996561
الغرض من المنافسة
توريد رافعة شوكية كهربائية ومكينة قص اسفلت
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 11:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 11:30 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| رافعة شوكية كهربائية | 1 | رافعة شوكية كهربائية (فورك لفت) مصنوعة من الستيل قوة التحمل تصل إلى 2.5طن مجهزة بنظام الكتروني عالي التردد مع معالج دقيق مزود بنظام امان اقفال طواري | عدد | 1 | 0 |
| مكينة قص اسفلت | 1 | قطر السلاح 16-18 سم اقصى عمق للقطع 15سم سعة خزان الماء 33لتر طريقة القيادة تدوير المقبض سعة خزان الوقود 6.5 لتر مدة التشغيل 3-5 ساعات الوزن 132كجم الابعاد 140*60*92سم | عدد | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 99,877.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 150,990.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمر علي بابطين واخوانه | 87,732.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمر علي بابطين واخوانه | 87,732.81 | 87,732.81 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المعايير الاساسية (اجتياز- فشل) | اجتياز- فشل ( مطابق للمواصفات الفنية المطلوبة) | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 10:40:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447