شراء مباشر قيد التنفيذ

الاشتراك في خدمة مقيم وخدمة تم - لبلدية الحصاة

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250939008133

المعرّف

#996586

رقم المنافسة
250939008133
رقم المنافسة الداخلي
2025/31
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الحصاة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
365 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تجديد الاشتراك في خدمة مقيم وخدمة تم - لبلدية الحصاة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/11 12:12
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/25 1447-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/17 1447-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/30 1447-04-08
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرين
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

تجديد الاشتراك في خدمة مقيم وخدمة تم - لبلدية الحصاة

جدول 1 جدول كميات الاشتراك في خدمة مقيم وخدمة تم - لبلدية الحصاة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي ملف البند
تنفيذ خدمة تكنولوجيا معلومات 1 1 تجديد الاشتراك في منتج مقيم (باقة شامل شريحة من 100 – 199) حسب جدول الكميات المرفق 12 شهر 1 الجدول.pdf:False
تنفيذ خدمة تكنولوجيا معلومات 2 1 تجديد الاشتراك في منتج تم حسب جدول الكميات المرفق 12 شهر 2
تنفيذ خدمة تكنولوجيا معلومات 3 1 شحن باقة 5000 نقطة لمنتج مقيم حسب جدول الكميات المرفق 12 شهر 3
تنفيذ خدمة تكنولوجيا معلومات 4 1 عمليات تم حسب جدول الكميات المرفق 12 شهر 4

4 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الخبرات السابقة الهيكل التنظيمي 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/47 10:56:44 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/04/47 12:00:00 ص