شراء مباشر قيد التنفيذ

أقامة حفل افتتاح وختام البطولة الرياضية

حرس الحدود - الإعلام والاتصال المؤسسي

رقم المنافسة

250939008144

المعرّف

#996597

رقم المنافسة
250939008144
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود - الإعلام والاتصال المؤسسي
الفرع / الإدارة
حرس الحدود - الإعلام والاتصال المؤسسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أقامة حفل افتتاح وختام البطولة الرياضية بالمديرية العامة لحرس الحدود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/11 11:38
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/13 11:38 1447-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/15 09:59 1447-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/15 10:00 1447-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/11 1447-03-19
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
استئحار كشافات 150 استئجار كشافات سيتي كلر راسين متعددة الالوان 4500 وات يتم توزيعها باطراف الملعب كشاف 1 0
كشاف ليد بار 100 استئجار كشافات بار ليد متحركة اوسرام 7 اربيم 4000 واط مع جهاز تحكم كشاف ليد بار 2 0
جهاز الشرار البارد 100 استئجار جهاز الشرار البارد استئجار اجهزة الشرارات النارية الغير الحارقة الكهربائية ارتفاع 3 متر يتم تركيب جزء منها اعلى منصه الضيوف بالافتتاح والباقي يتم توزيعه مقابل المنصه والتشغيل على مدار الحفل بتوقيتات معينة في حفل الختام جهاز الشرار البارد 3 0
استئجار مدافع ورقية يتم تشغيلها اثناء التتويج 5 مدافع ورقية 4 0
تراس 3 استئجار تراس مقاس 20*3 ارتفاع مع التجهيزات بالاضاءة يتم تركيبة خلف الدانس فلور داخل الملعب و يتم تجهيز الاضاءات و الليزر بشعار البطولة 4 و 5 عدسات 3D تراس 5 0
جهزة دخان 20 استئجار اجهزة دخان لا تقل عن 900 وات اجهزة دخان 6 0
سماعات ضخمة 16 استئجار سماعات ضخمة بعدد 5 سماعات مكسر صوت مع فني موجود طوال فترة الحفل سماعات ضخمة 7 0
طاولة حسب المواصفات 15 تجهيز وتصنيع طاولات من الخشب مقاس الطولة الأولى 120 في 60 بشكل رياضي مدهونة ويركب عليها هوية البطولة طاولة 8 0
منصة حسب المواصفاات 1 يتم تجهيز وتصنيع منصة جانبية منفصلة عن الاستيتج الأساسي بشكل مستدير تتكون من 4 درجات لتتويج الألعاب المصاحبة للبطولة مقاس المنصة القطر 5 متر مستديرة 3 طبقات مضيئة مع تجهيز درج للصعود منصة 9 0
شاشة ضخمة حسب المواصفات 2 استئجار شاشه خارجية ضخمة بدقة عالية مقابل المنصة مقاسها لا يقل عن 4 في 15 متر B2,5 شاشة ضخمة 10 0

10 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 20 80 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/47 11:02:52 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص