شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-BLADE LARYNGOSCOPE FIBEROPTIC MILLER -PR 172
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939008154
المعرّف
#996606
الغرض من المنافسة
توريد المواد والمستلزمات الطبية والصناعية لمستشفى الحرس الوطني بالقصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 15:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 15:18 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 111754 | 45 | BLADE FIBEROPTIC MACINTOSH SZ 3 REUSABLE MUST BE COMPATIBLE WITH LARYNGOSCOPE HANDLE (111757, 111756)/نصل منظار حنجرة ماكنتوش ألياف بصرية مقاس 3 127 ملم متوافق مع المقبض | EACH | 1 | 0 |
| 111747 | 45 | BLADE LARYNGOSCOPE FIBEROPTIC MILLER SZ 0 REUSABLE MUST BE COMPATIBLE WITH LARYNGOSCOPE HANDLE (111757, 111756)/نصل منظار حنجرة ميلر ألياف بصرية مقاس 0 8 ملم تركيب مشبكي متوافق مع المقبض | EACH | 2 | 0 |
| 111748 | 45 | BLADE LARYNGOSCOPE FIBEROPTIC MILLER SZ 1 REUSABLE MUST BE COMPATIBLE WITH LARYNGOSCOPE HANDLE ( 111757,111756)/نصل منظار حنجرة ميلر ألياف بصرية مقاس 1 102 ملم تركيب مشبكي متوافق مع المقبض | EACH | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 80,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 80,775.00 | 78,351.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 11:08:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/04/1447