شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد كفرات لمعدات
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939008156
المعرّف
#996608
الغرض من المنافسة
توريد كفرات لمعدات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 20:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 20:10 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
توريد كفرات لمعدات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | توريد كفرات نصف حجري R 16 750 | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 1 | 0 | توريد كفرات لمعدات.pdf:False |
| 2 | 4 | توريد كفرات مقاس R 16 60/215 | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 2 | 0 | توريد كفرات لمعدات.pdf:False |
| 3 | 4 | توريد كفرات مقاس R 16 70/235 | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 3 | 0 | توريد كفرات لمعدات.pdf:False |
| 4 | 4 | توريد كفرات معدة بوكات | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 4 | 0 | توريد كفرات لمعدات.pdf:False |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 25 | 25 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 11:08:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص