شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-BLADE LARYNGOSCOPE FIBEROPTIC MILLER SZ 2 -PR 173
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939008159
المعرّف
#996610
الغرض من المنافسة
توريد المواد والمستلزمات الطبية والصناعية لمستشفى الحرس الوطني بالقصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 08:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 08:00 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/29 08:00 | 1447-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 111749 | 45 | BLADE LARYNGOSCOPE FIBEROPTIC MILLER SZ 2 REUSABLE MUST BE COMPATIBLE WITH LARYNGOSCOPE HANDLE (111757,111756)/نصل منظار حنجرة ميلر ألياف بصرية مقاس 2 154 ملم تركيب مشبكي متوافق مع المقبض | EACH | 1 | 0 |
| 111752 | 45 | BLADE LARYNGOSCOPE FIBEROPTIC MACINTOSH SZ 1 REUSABLE MUST BE COMPATIBLE WITH LARYNGOSCOPE HANDLE (111757,111756)/نصل منظار حنجرة ماكنتوش ألياف بصرية مقاس 1 87 ملم متوافق مع المقبض | EACH | 2 | 0 |
| 111753 | 45 | BLADE LARYNGOSCOPE FIBEROPTIC MACINTOSH SZ 2 MUST BE COMPATIBLE WITH LARYNGOSCOPE HANDLE/نصل منظار حنجرة ماكنتوش ألياف بصرية مقاس 2 108 ملم متوافق مع المقبض | EACH | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 51,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 79,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 79,650.00 | 77,260.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 11:09:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/04/1447