منافسة عامة
قيد التنفيذ
تامين وتوريد كيبل بعدة مقاسات لزوم صيانة الإناره بشوارع المحافظه والمراكز التابعة لها
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250939008192
المعرّف
#996631
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية ثادق
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد كيبل بعدة مقاسات لزوم صيانة الإناره بشوارع المحافظه والمراكز التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 12:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 12:44 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة ثادق | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد كيبل نحاس مجدول معزول بمادة البولي ايثيلين | 1 | 3500 | توريد كيبل نحاس مجدول معزول بمادة البولي ايثيلين بجهد 600/1000 فولت أربعه خط بمساحة مقطع 25ملم2 | مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية | م ط | 1 | 2083 | 1 | كيابل كمميات.pdf:False |
| توريد كيبل نحاس مجدول معزول بمادة البولي ايثيلين | 2 | 10000 | توريد كيبل نحاس مجدول معزول بمادة البولي ايثيلين بجهد 600/1000 فولت أربعه خط بمساحة مقطع 16ملم2 | مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية | م ط | 2 | 2083 | 1 | معايير 44.pdf:False |
| توريد كيبل نحاس مجدول معزول بمادة البولي ايثيلين | 3 | 1000 | توريد كيبل نحاس مجدول معزول بمادة البولي ايثيلين بجهد 600/1000 فولت أربعه خط بمساحة مقطع 35ملم2 | مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية | م ط | 3 | 2083 | 1 | — |
3 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 11:17:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/04/47 10:00:00 ص