شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-CYL OXY SZ E CAPACITY 5L DINMEOR 108MM HT 650MM WT 4.8KG WALL THICK 4MM-PR 196
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939008206
المعرّف
#996646
الغرض من المنافسة
توريد المواد والمستلزمات الطبية والصناعية لمستشفى الحرس الوطني بالقصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 17:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 17:06 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 117352 | 249 | CYL OXY SZ E CAPACITY 5L DINMEOR 108MM HT 650MM WT 4.8KG WALL THICK 4MM WORK PRES 150BAR TEST PRES 250 BAR VLV PIN INDEX WITH SAFETY VLV CGA870-4A3 MATERIAL 37Mn PACKING CARTON ACCORDING TO STANDARD GB5099 PAINTED WHITE AND MADE OF STL/أسطوانة أوكسجين مقاس إث 5 مل 108 ملم ارتفاع 650 مل وزن 8.4 كجم سمك 4 ملم ضعط التشغيل 150 بار ضغط الاختبار 250 بار صمام مسمار مؤشر مع صمام أمان | MUST BE ALUMINUM | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدعم الواحد التجارية | 72,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاكو للغازات شركة شخص واحد | 99,649.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدعم الواحد التجارية | 72,210.00 | 72,210.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 11:23:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447