شراء مباشر قيد التنفيذ

مشروع اصلاح ملحوظات الاستلام النهائي لمبنى هيئة محافظة وادي الدواسر

الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

رقم المنافسة

250939008215

المعرّف

#996653

رقم المنافسة
250939008215
رقم المنافسة الداخلي
2025/136
الجهة الحكومية
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع اصلاح ملحوظات الاستلام النهائي لمبنى هيئة محافظة وادي الدواسر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/14 08:19
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/19 08:19 1447-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/21 09:59 1447-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/21 10:00 1447-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/14 1447-03-22
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
وادي الدواسر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة وترميم رخام واجهات المبنى الرئيسي والملاحق والاسوار صيانة وترميم رخام واجهات المبنى الرئيسي والملاحق والاسوار 20 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0
اعمال ازالة الردم في الاجزاء المتضررة التي بها هبوط اعمال ازالة الردم في الاجزاء المتضررة التي بها هبوط 30 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 2 0
معالجة الشروخ والتنميلات بالاسوار معالجة الشروخ والتنميلات بالاسوار 10 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 3 0
توريد وتركيب سيراميك نخب اول توريد وتركيب سيراميك نخب اول 20 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 4 2041 1
اعمال صيانة السطح اعمال صيانة السطح 441 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع اصلاح ملحوظات الاستلام النهائي لمبنى هيئة محافظة وادي الدواسر.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 60 40 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/47 11:25:33 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص