منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد حاويات لزوم النظافة العامة

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250939008221

المعرّف

#996658

رقم المنافسة
250939008221
رقم المنافسة الداخلي
2025/65
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة ثادق
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية ثادق

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد حاويات لزوم النظافة العامة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/15 12:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/25 12:41 1447-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/01 09:59 1447-04-09
موعد فتح العروض 2025/10/01 10:00 1447-04-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/15 1447-04-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/01 1447-04-09
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة ثادق
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
ثادق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد حاوية نظافة 2 ياردة مصنوعة من الصاج سماكة 3مل 1 250 توريد حاوية نظافة 2 ياردة مصنوعة من الصاج سماكة 3مل مزودة بتقويات سماكة 3مل وعامود رفع سماكة 32مل وكفرات مطاطية 3 ثابتة و 2 متحركة تفرغ بواسطة سيارة المكبس الهيدروليكى ومدهونه بدهان أساس مانع للصدي واللون المطلوب حسب توجيهات جهة الاشراف و مزوده بعواكس باللون الفسفورى تحمل شعار البلدية حسب اللون المطلوب مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية عدد 1 3014 1 كميات حاويات.pdf:False
توريد برميل بلاستيك سعة 220 لتر مصنوع من مادة البولي ايثيلين عالي الكثافة خاص بجمع النفايات باللون والشعار المطلوب 2 500 توريد برميل بلاستيك سعة 220 لتر مصنوع من مادة البولي ايثيلين عالي الكثافة خاص بجمع النفايات باللون والشعار المطلوب . مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية عدد 2 3014 1 معايير 44.pdf:False

2 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

كميات حاويات 1.pdf

معلق
فتح

معايير 44.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني السعر التكلفة الكلية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/47 11:26:32 ص
title تاريخ فتح العروض
value 09/04/47 10:00:00 ص