شراء مباشر ✓ مرسّى

AA-GOWN CHILD GREEN AQUA SZ XXL 110*60CM OPEN BACK TWO TIE TABS LONG SLEEVES POLYSTER/COTTON-PR 228

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939008223

المعرّف

#996660

رقم المنافسة
250939008223
رقم المنافسة الداخلي
228
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
مستشفى القصيم
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد المواد والمستلزمات الطبية والصناعية لمستشفى الحرس الوطني بالقصيم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/14 16:48
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/29 1447-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/29 08:00 1447-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/29 08:00 1447-04-07
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/21 1447-03-29
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
المليداء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
117439 100 GOWN CHILD GREEN AQUA SZ XXL 110*60CM OPEN BACK TWO TIE TABS LONG SLEEVES POLYSTER/COTTON/مريول أطفال أخضر مائي مقاس كبير جدا جدا 110 * 60 سم مفتوح الظهر برباطين أكمام طويلة قماش بوليستر/قطن EACH 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه 4,600.00 مطابق مشارك
مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه 4,600.00 4,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/47 11:27:07 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/04/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1447