شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-SHEET CRIB BLUE 75 X 100 CM POLYESTER/COTTON 65/35% OR 100% COTTON-PR 233
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939008236
المعرّف
#996670
الغرض من المنافسة
توريد المواد والمستلزمات الطبية والصناعية لمستشفى الحرس الوطني بالقصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 16:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 16:28 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 28645 | 300 | SHEET CRIB BLUE 75 X 100 CM POLYESTER/COTTON 65/35% OR 100% COTTON/مفرش مهد أزرق 75 سم * 100 سم بوليستر/قطن 35/65% أو قطن 100% | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 3,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 5,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 3,450.00 | 3,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 11:30:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447