شراء مباشر
✓ مرسّى
استئجار وتجهيز احتفال اليوم الوطني لعام 1447هـ
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
250939008263
المعرّف
#996691
الغرض من المنافسة
استئجار وتجهيز احتفال اليوم الوطني لعام 1447هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 12:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 12:55 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 استئجار وتجهيز احتفال اليوم الوطني لعام 1447هـ
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | تجهيز المبنى | 1 | اضافة باك دروب عدد 4 للمبنى من الخارج بمساحة 6*3 بهوية اليوم الوطني اضافة مكعبات داخلية مضيئة بهوية اليوم الوطني عدد 13 | افرادي | 1 | 0 | حفل اليوم الوطني.pdf:False |
| 02 | مدخل | 1 | تصميم وتجهيز ممر تراثي يحاكي مراحل التوحيد بطول 9 متر وعرض 4 متر والارتفاع 3 متر على عدد 15 صور مع الاضاءات منوعة للملوك والامراء على مر توحيد المملكة باطار خشبي بعرض 50 سم وطول متر | افرادي | 2 | 0 | — |
| 03 | جلسات | 1 | استئجار ديكور تراثي مع جلسات مركاز لعدد 500 شخص استئجار عدد 60 فرشة 4*5 مع جلسات ارضية لعدد 200 شخص | افرادي | 3 | 0 | — |
| 04 | التوزيعات | 1600 | سكارف مطرز بهوية اليوم الوطني وشعار المديرية عدد 600 اكواب سراميك محفور بشعار المديرية عدد 600 اساور جلد محفور عليها شعار اليوم الوطني عدد 300 تامين عدد 100 بروش معتمد من الجهة المختصة بالمديرية | افرادي | 4 | 0 | — |
| 05 | الفعاليات المصاحبة | 3 | العرضة النجدية والسامر من اداء اشخاص محترفين وفق الضوابط المطلوبة من المركز الوطني للعرضة السعودية بدارة الملك عبدالعزيز من الساعة 10:30 صباحا وحتى 1 مساء 2 - صقار 3- عازف عود مع سماعة | افرادي لكل بند | 5 | 0 | — |
| 06 | توثيق الفعالية | 1 | تغطية الحدث وانتاج فديو قصير 60 -45 ثانية يوثق الحدق وتفاعل الموظفين خلال ساعات الحفل بالاضافة الى عدد 20 صورة | افرادي | 6 | 0 | — |
| 07 | ركن تصوير | 1 | استجار وتصميم ركنين تصوير | افرادي | 7 | 0 | — |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إصرار القابضة | 437,132.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امتياز الاحترافية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 79,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فندر للتسويق | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجوهرة المضيئة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امتياز الاحترافية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 79,005.00 | 79,005.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 11:42:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447