شراء مباشر ✓ مرسّى

فك ونقل وتركيب جهاز حفظ ملفات لمبنى فرع مكة المكرمة الجديد للهيئة

الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية

رقم المنافسة

250939008283

المعرّف

#996710

رقم المنافسة
250939008283
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

فك ونقل وتركيب جهاز حفظ ملفات لمبنى فرع مكة المكرمة الجديد للهيئة فرع مكة المكرمة الجديد مع تقديم الضمان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/11 14:39
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/14 1447-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/23 15:00 1447-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/24 10:00 1447-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/21 1447-04-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/09 1447-05-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/14 1447-03-22
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

مبنى الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية فرع مكة المكرمة الجديد بمدينة جدة حي الصواري

جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
01 1 فك ونقل وتركيب جهاز حفظ الملفات كهربائي مع الصيانة اللازمة حبة 1

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

موعد زيارة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فجر المتقدمه للمقاولات العامة 6,900.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 16,100.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة قطوف المدينة للصيانة 13,800.00 غير مطابق مشارك
شركة فجر المتقدمه للمقاولات العامة 6,900.00 6,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني معايير تقييم العروض الجدول الزمني لتجهيز فريق العمل فور التعميد للمقاول 40%
التقييم الفني معايير تقييم العروض مشهد الزيارة موقع من إدارة المرافق 20%
التقييم الفني معايير تقييم العروض خطة ومنهجية تنفيذ الاعمال 40%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/47 11:55:26 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/04/47 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/04/1447