شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد وتركيب قطع غيار لزوم بعض سيارات الإمارة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250939008297
المعرّف
#996723
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد وتركيب قطع غيار لزوم بعض سيارات الإمارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 13:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 13:03 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تامين وتوريد وتركيب قطع غيار لزوم بعض سيارات الإمارة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين وتوريد وتركيب قطع غيار لزوم بعض سيارات الإمارة | قطع غيار | 01 | تامين وتوريد وتركيب قطع غيار لزوم بعض سيارات الإمارة | حسب جدول الكميات | عدد | 1 | 0 | image0320.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بصمة الأصناف للتجارة | 30,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة المستقبل المتعددة | 77,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز علي عبدالرحمن علي العصيمي لصيانة السيارات | 35,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كشف لقطع الغيار | 48,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز علي عبدالرحمن علي العصيمي لصيانة السيارات | 35,190.00 | 35,190.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | جودة المنتج | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 12:06:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447