شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين اوحات وبنرات لنهائي بطوله حرس الحدود لكره القدم والرماية

حرس الحدود - الإعلام والاتصال المؤسسي

رقم المنافسة

250939008299

المعرّف

#996725

رقم المنافسة
250939008299
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود - الإعلام والاتصال المؤسسي
الفرع / الإدارة
حرس الحدود - الإعلام والاتصال المؤسسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين اوحات وبنرات لنهائي بطوله حرس الحدود لكره القدم والرماية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/11 17:33
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/13 17:33 1447-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/15 09:59 1447-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/15 10:00 1447-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/11 1447-03-19
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
لوحات حسب المواصفات 320 تصميم وتنفيذ وطباعة وتوريد وتركيب لوحات التمرين لوحات من الفليكس 550 جرام كوتد والضغط 1000 ÷ 1000 الطباعة يوفي على اعلى مستوى لا تتأثر بالعوامل الجوية يتم وضعها بالممرات دخول وخروج ضيوف الحفل التيوب الحديد: تتم عملية الشد على تیوبات من الحديد مقاس التيوبات 4 × 8 × 3 ملم عرضية وافقية وجسور أي بي ام رئيسية مقاس 10 × 5 سم طولية ما بين كل جسر والاخر مسافة 1 متر وتيوب 4 × 4 سم وجود عدد 2 مشرف في الموقع بشكل يومي وذلك لمتابعة الاعمال يتم تركيبها قبل الافتتاح وبعد ذلك يتم ازالتها وبعد الانتهاء من الحفل يتم فك جميع الحديد واللوحات وتخزينها في مستودعات المعهد التصاميم من قبل الشركة اللوحة تحتاج الى قواعد خرسانة 80 * 80 سم في متر مع اللواح البليود لحماية البنر مابين كل قاعده والأخرى مسافة مترين اللوحة طولها 80 متر في 5 ارتفاع باتجاه المنصة لوحة 1 0
لوحات حسب المواصفات 2 تصميم وطباعة وتوريد لوحات فليكس سماكة 550 جرام تتم عملية الشد على تیوبات من الحديد مقاس التيوبات 4 × 8 × 3 ملم عرضية وافقية وجسور أي بي ام رئيسية مقاس 10 × 5 سم طولية مقاس اللوحة 25 x 5 متر. تكون بالمداخل والترحيب لوحة 2 0
لوحات حسب المواصفات 10 تصميم وطباعة وتوريد لوحات فليكس سماكة 550 جرام تتم عملية الشد على تیوبات من الحديد مقاس التيوبات 4 × 8 × 3 ملم عرضية وافقية وجسور أي بي ام رئيسية مقاس 10 × 5 سم طولية مقاس اللوحة 10 x 5 متر . تكون بالمداخل والترحيب لوحة 3 0
لوحات حسب المواصفات 4 تصميم وطباعة وتوريد لوحات فليكس سماكة 550 جرام تتم عملية الشد على تیوبات من الحديد مقاس التيوبات 4 × 8 × 3 ملم عرضية وافقية وجسور أي بي ام رئيسية مقاس 10 × 5 سم طولية مقاس اللوحة 20 x 120 سم . تكون حول الملعب بتوزيعات مختلفة لوحة 4 0

4 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 20 80 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/47 12:08:59 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص