شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ادوات سلامة
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250939008314
المعرّف
#996736
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية بجدة
الغرض من المنافسة
توريد ادوات سلامة لمقر هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 14:43 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/02 | 1447-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| لوح إرشادية | 1 | 30 | لوحة إرشادية نقطة تجمع | لوحة إرشادية باسم نقطة تجمع العرض مقاس 100سم والطول100سم باللغة العربية واللغة الإنجليزية | حبة | 1 | 2159 | 1 | نقطة تجمع.pdf:False |
| أدوات سلامة | 2 | 20 | كشاف طوارئ | كشاف طوارئ الجهد الكهربائي (Voltage): 220 – 240 فولت / 50 – 60 هرتز (تيار متردد AC). البطارية الداخلية نوع البطارية: ليثيوم (Li-ion) أو نيكل كادميوم (Ni-Cd) أو نيكل ميتال هيدريد (NiMH) الجهد: 3.6V أو 6V أو 12V حسب التصميم. زمن الشحن الكامل: 12–24 ساعة. زمن التشغيل في الطوارئ: 1.5 إلى 3 ساعات. وع الإضاءة مصابيح LED (أكثر كفاءة وأطول عمرًا من المصابيح التقليدية). شدة الإضاءة من 100 إلى 300 لومن تقريباً (حسب التصميم والاستخدام). زاوية الإضاءة: واسعة لتغطية مساحة مناسبة (عادة 120 – 180 درجة). لون الإضاءة أبيض بارد (Cool White) بدرجة حرارة لون 6000K تقريبًا. المادة:هيكل من البلاستيك المقوى (ABS) المقاوم للحريق أو الألومنيوم تصنيف الحماية (IP):IP20 أو IP65 (حسب الاستخدام الداخلي أو الخارجي).التركيب:يمكن تركيبه على الحائط أو السقف.أبعاد الكشاف:تختلف حسب التصميم، غالبًا بين 20 – 40 سم طولًا.يعمل تلقائيًا عند انقطاع التيار الكهربائي.مؤشر LED لحالة الشحن.مفتاح اختبار يدوي (Test Button).إمكانية الشحن الذاتي والتفريغ الآلي.عمر افتراضي: 3 – 5 سنوات في الظروف المثالية | حبة | 2 | 2170 | 1 | — |
| أدوات سلامة | 3 | 72 | خوذة سلامة | خوذة سلامة صناعية (Helmet - Hard Hat) المادة بلاستيك بولي إيثيلين عالي الكثافة (HDPE) أو ABS مقاوم للصدمات المعيار / المواصفات الحماية من الصدمات والسقوط الجسيم والأجسام الحادة نظام التعليق الداخلي 4 أو 6 نقاط تعليق مع نظام ضبط خلفي (Ratcheting Adjustment) فتحات تهوية متوفرة بنماذج بها فتحات للتهوية لتحسين تدفق الهواء الوزن حوالي 300 – 400 غرام لون الخوذة أبيض مطبوع على المقدمة شعار الهيئة المرفق | حبة | 3 | 2502 | 1 | — |
| أدوات سلامة | 4 | 60 | سترة سلامة | سترة سلامة عاكسة (High Visibility Safety Vest) المادة بوليستر خفيف أو شبكي (Mesh Polyester / Solid Polyester) الألوان أصفر فسفوري الشرائط العاكسة شريطان إلى أربعة شرائط من مادة عاكسة (عادةً 2 بوصة / 5 سم عرضًا) أمامية وخلفية مقاس عدد 20L- عدد20XL – عدد20- XXL سحاب أمامي (Zipper) مطبوع عليها شعار الهيئة من الامام والخلف | حبة | 4 | 2510 | 1 | — |
| أدوات سلامة | 5 | 100 | قفاز سلامة | توريد قفاز سلامة زوجين جودة عالية | حبة | 5 | 0 | — | |
| أدوات سلامة | 6 | 18 | نظارة حماية | نظارة حماية لون شفاف | حبة | 6 | 2528 | 1 | — |
| أدوات سلامة | 7 | 18 | جاكيت سلامة | جاكيت سلامة عاكس | حبة | 7 | 0 | — | |
| أدوات سلامة | 8 | 10 | شريط سلامة عاكس | لفات شريط سلامة بلاستيك عاكس غير لاصق 100 متر لون ابيض واحمر | حبة | 8 | 2916 | 1 | — |
| لوح إرشادية | 9 | 100 | لوحة ارشادية ممنوع التصوير | لوحة ارشادية بسمك ٣ سم وطول ٣٠ سم وعرض ٢١ سم على لوحة ألمنيوم كما هو موضح في الصورة المرفقة باسم ممنوع التصوير | حبة | 9 | 2159 | 1 | ممنوع التصوير.pdf:False |
| لوح إرشادية | 10 | 100 | لوحة ارشادية الرجاء ارتداء أدوات الوقاية | لوحة ارشادية بسمك ٣ سم وطول ٣٠ سم وعرض ٢١ سم على لوحة ألمنيوم كما هو موضح في الصورة المرفقة الرجاء ارتداء أدوات الوقاية | حبة | 10 | 2159 | 1 | ارتداء ادوات الوقاية.pdf:False |
10 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 98,348.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 68,848.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 62,709.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدارات النفود للسلامه | 38,251.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امنيات للأمن والسلامة | 39,576.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية | 98,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 35,098.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسم الفخامة للمقاولات العامة | 24,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسم الفخامة للمقاولات العامة | 24,500.00 | 24,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابق/ غير مطابق | المواصفات الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 12:16:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447