شراء مباشر
✓ مرسّى
الرسوم السنوية لشهادات الآيزو الحاصل عليها المجلس
مجلس الضمان الصحي
رقم المنافسة
250939008316
المعرّف
#996738
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع لدفع رسوم شهادات الآيزو الحاصل عليها المجلس للجهات المانحة للشهادات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 16:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 16:08 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| دفع الرسوم السنوية لشهادات الآيزو الحاصل عليها المجلس | 6 | "يهدف المشروع لدفع رسوم شهادات الآيزو الحاصل عليها المجلس للجهات المانحة للشهادات، والتالية بياناتها : • نظام الآيزو 45001 نظام السلامة والصحة المهنية • نظام الآيزو 14001 نظام الادارة البيئية • نظام الآيزو 26000 نظام المسؤولية المجتمعية • نظام الآيزو 56000 نظام إدارة الإبتكار • نظام الآيزو 10020 إجراءات إدارة التغيير • نظام الآيزو 31000 نظام إدارة المخاطر " | شهادة | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لين للجودة | 207,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منح العربية لخدمات الأعمال | 210,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة تي يو في اوستريا شانغهاي المحدودة | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جايدنس | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 36,107.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 44,850.00 | 44,850.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مرفق معايير تقييم العروض | مرفق معايير تقييم العروض | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 12:16:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447