منافسة عامة
✓ مرسّى
كساوي سكنات مستشفيات مكة المكرمة
التجمع الصحي بمكة المكرمة
رقم المنافسة
250939008342
المعرّف
#996758
عنوان الضمان الإبتدائى
تجمع مكة المكرمة الصحي بحي النسيم
الغرض من المنافسة
---------كساوي سكنات مستشفيات مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 12:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 12:24 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 09:59 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/18 | 1447-06-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/17 | 1447-08-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات بالتجمع الصحي بمكة المكرمة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كساوي | طقم لحاف سرير مفرد | 1618 | جديد | لحاف فندقي ضد التحسس قماش مقلم 50%قطن 50%بوليستربارد وناعم وسميك وعالي الجودة قابل للغسيل مكون من 2بيت مخدة 50*75سم شرشف مرتبه 120*220سم بمطاط نزول35سم حشوة اللحاف قطن وبوليستر 160*230سم القماش مضاد للبكتريا عدد الغرز اعلى وعملية (ضمان) | عدد | 1 | 0 |
| كساوي | طقم لحاف سرير مزوج | 100 | جديد | لحاف فندقي ضد التحسس قماش مقلم 50%قطن 50%بوليستربارد وناعم وسميك وعالي الجودة قابل للغسيل مكون من 4بيت مخدة 50*75سم شرشف مرتبه 220*240 بمطاط نزول35سم حشوة اللحاف قطن وبوليستر 240*260سم القماش مضاد للبكتريا عدد الغرز اعلى وعملية (ضمان) | عدد | 2 | 0 |
| كساوي | مرتبة سرير مفرد | 250 | جديد | مرتبة فندقية بدرجة ليونة متوسطه ومتانه ممتازة تعلوها طبقة لباد 6سم ونوابض منفصلة لتدعم الاكتاف والبطن والارداف فولاذي مضاعف لتحمل الاوزان مدعم بدعامات جانبية فولاذية ضد الصدأ لزيادة الدعم وتحمل الاوزان عليها بارتفاع26سم والطول200سم والعرض110سم بضمان سنوات بفخامة وجودة عالية | عدد | 3 | 0 |
| كساوي | مرتبة سرير مزوج | 50 | جديد | مرتبة فندقية بدرجة ليونة متوسطه ومتانه ممتازة تعلوها طبقة لباد 6سم ونوابض منفصلة لتدعم الاكتاف والبطن والارداف فولاذي مضاعف لتحمل الاوزان مدعم بدعامات جانبية فولاذية ضد الصدأ لزيادة الدعم وتحمل الاوزان عليها بارتفاع26سم والطول200سم والعرض190سم بضمان سنوات بفخامة وجودة عالية | عدد | 4 | 0 |
| كساوي | مخدات | 1818 | جديد | مخدات طبية ضد التحسس ناعمه والقماش مضاد بكتريا مقاس 50*75 من القطن والبوليستروزن1000-1200ج قابله للغسيل | عدد | 5 | 0 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قطن هوم التجارية | 474,903.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حصون المتقدمة العالمية | 616,234.40 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالميه لتسويق مستلزمات النوم المحدودة | 418,727.88 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 439,794.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع نوم لطيف للمراتب والبوليستر | 501,160.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زمام القوة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 973,360.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثمار الجود للمقاولات | 266,397.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 747,120.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أرض القصيم | 399,975.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثمار الجود للمقاولات | 266,397.50 | 266,397.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 65 | 65 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 12:30:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/06/1447