شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين كاميرات مراقبه مستشفى اراده والصحه النفسيه بالخرج

تجمع الرياض الصحي الأول

رقم المنافسة

250939008355

المعرّف

#996769

رقم المنافسة
250939008355
رقم المنافسة الداخلي
141202500052329
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع / الإدارة
لجنة الشراء المباشر مستشفى الصحة النفسية بالخرج
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين كاميرات مراقبه مستشفى اراده والصحه النفسيه بالخرج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/14 14:36
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/16 14:36 1447-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/19 09:59 1447-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/19 10:00 1447-03-27
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/15 1447-03-23
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات
  • أنشطة الأمن و السلامة

وصف المنافسة

تامين كاميرات مراقبه مستشفى اراده والصحه النفسيه بالخرج

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كاميرا مراقبة خارجية 90م 8 ميجا 40 كاميرا مراقبة خارجية 90م 8 ميجا كاميرا مراقبة خارجية 90م 8 ميجا حبه 1 0
كاميرا مراقبة داخلية 30م 8 ميجا 37 كاميرا مراقبة داخلية 30م 8 ميجا كاميرا مراقبة داخلية 30م 8 ميجا حبه 2 0
جهاز تسجيل رقمي شبكي 64 منفذ 2 جهاز تسجيل رقمي شبكي 64 منفذ جهاز تسجيل رقمي شبكي 64 منفذ حبه 3 0
جهاز تسجيل رقمي شبكي 16 منفذ 1 جهاز تسجيل رقمي شبكي 16 منفذ جهاز تسجيل رقمي شبكي 16 منفذ حبه 4 0
قرص تخزين صلب 10 تيرا 8 قرص تخزين صلب 10 تيرا قرص تخزين صلب 10 تيرا حبه 5 0
قرص تخزين صلب 8 تيرا 4 قرص تخزين صلب 8 تيرا قرص تخزين صلب 8 تيرا حبه 6 0
جهاز موزع شبكة 16 منفذ 5 جهاز موزع شبكة 16 منفذ جهاز موزع شبكة 16 منفذ حبه 7 0
جهاز موزع شبكة 24 منفذ 1 جهاز موزع شبكة 24 منفذ جهاز موزع شبكة 24 منفذ حبه 8 0
كيبل فايبر 600 كيبل فايبر كيبل فايبر متر 9 0
كيبل عالي الدقة 5 متر 3 كيبل عالي الدقة 5 متر كيبل عالي الدقة 5 متر حبه 10 0
كبينة راك 12 يو 9 كبينة راك 12 يو كبينة راك 12 يو حبه 11 0
كبينة راك 25 يو 1 كبينة راك 25 يو كبينة راك 25 يو حبه 12 0
كيبل شبكة كت 6 7 كيبل شبكة كت 6 كيبل شبكة كت 6 لفه 13 0
جرجور اسود 100متر 30 جرجور اسود 100متر جرجور اسود 100متر لفه 14 0

14 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تاج الصفوة للاتصالات و تقنية المعلومات 97,767.25 مطابق مشارك
شركة أكاسب العرب 80,523.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرؤيا المتقدمة الامنية 91,827.50 مطابق مشارك
شركة أمان البلاد للمشاريع 85,102.30 مطابق مشارك
شركة نظم الحديثة للتجارة شركة شخص واحد 114,080.00 مطابق مشارك
مؤسسة ستاكأب 85,999.85 مطابق مشارك
شركة وادي نجد لتقنية المعلومات 168,968.35 مطابق مشارك
شركة امالوجي لتقنية المعلومات 99,920.05 مطابق مشارك
مؤسسة تحكم المنازل للمقاولات العامة 87,495.20 مطابق مشارك
شركة رواد الوقاية للمقاولات العامة شركة ذات المسؤولية المحدودة 120,991.50 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 97,770.70 مطابق مشارك
شركة وان تك المحدودة قابضة 96,257.30 مطابق مشارك
شركة التقنية الدقيقه لتقنية المعلومات 140,249.26 مطابق مشارك
شركة ثقة التميز المحدودة 204,023.80 مطابق مشارك
مؤسسة الحاسب الأمثل لتقنية المعلومات 97,449.85 مطابق مشارك
شركة الحل الاخير الامنية 110,913.02 مطابق مشارك
مؤسسة المساندة المتكاملة لإدارة المرافق 103,632.25 مطابق مشارك
شركة معالم الحاسب للمقاولات 99,760.20 مطابق مشارك
شركة كلام تيليكوم ل لاتصالات شركة شخص واحد 96,995.80 مطابق مشارك
شركة درع الانظمة المحدودة 99,549.75 مطابق مشارك
مؤسسة شبكات للمقاولات 119,812.75 مطابق مشارك
شركة اوتاد التعمريه للمقاولات شركة ذات مسؤولية محدودة 91,415.80 مطابق مشارك
شركة الحلم الذكى للمقاولات عامة 151,880.50 مطابق مشارك
مؤسسة ركن الشبكات التجارية 157,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة اغادير حائل للأمن والسلامة 172,996.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن راشد الصقر للتجارة 107,447.71 مطابق مشارك
شركة ريلايبل سوفتوير 79,777.17 مطابق مشارك
شركة ريلايبل سوفتوير 79,777.17 79,777.17 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/47 12:39:21 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/04/1447