شراء مباشر
قيد التنفيذ
إدارة مشتريات الدمام – توريد دهانات الجدران والأبواب للمستوصف بالإسكان بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR215123
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939008365
المعرّف
#996775
الغرض من المنافسة
إدارة مشتريات الدمام – توريد دهانات الجدران والأبواب للمستوصف بالإسكان بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR215123
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 10:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 10:09 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 DR215123
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزن | غير مخزن | 80 | FENOMASTIC WITHDRAWAL LIFE BASE A16.2L 0486 (SEMI GLOSS) | FENOMASTIC WITHDRAWAL LIFE BASE A16.2L 0486 (SEMI GLOSS) | Each | 1 | غير محدد | 1 |
| غير مخزن | غير مخزن | 25 | FENOMASTIC PRIMER WHITE 18L | FENOMASTIC PRIMER WHITE 18L | Each | 2 | غير محدد | 1 |
| غير مخزن | غير مخزن | 40 | BENGALAC GL BASE A 3.6L S1010-R90B | BENGALAC GL BASE A 3.6L S1010-R90B | Each | 3 | غير محدد | 1 |
| غير مخزن | غير مخزن | 10 | BENGALAC GL BASE A 3.6L 2260 | BENGALAC GL BASE A 3.6L 2260 | Each | 4 | غير محدد | 1 |
| غير مخزن | غير مخزن | 150 | PAPER TAPE ROLLS | PAPER TAPE ROLLS | Each | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 12:44:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص