شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار سيارات مكافحة المخدرات بمنطقة عسير رقم6
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة عسير
رقم المنافسة
250939008397
المعرّف
#996795
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار سيارات مكافحة المخدرات بمنطقة عسير رقم6
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 23:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 23:54 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تأمين قطع غيار سيارات مكافحة المخدرات بمنطقة عسير رقم6
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | 1 | 1 | قطع غيار | قطع غيار اصلي وكالة | افرادي | 1 | 0 | كراسة تأمين قطع غيار رقم 6.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشرق الاوسط النموذجي | 52,936.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صقر يافع التجارية شركة شخص واحد | 42,403.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 28,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الصحراء المحدودة | 37,596.72 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نخبة ثامر | 40,600.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 28,980.00 | 28,980.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 01:04:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447