شراء مباشر
✓ مرسّى
احتفالية اليوم الوطني (95) لميناء جدة الإسلامي
ميناء جدة الاسلامي
رقم المنافسة
250939008433
المعرّف
#996820
الغرض من المنافسة
احتفالية اليوم الوطني (95) لميناء جدة الإسلامي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 14:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 14:32 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/26 | 1447-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
احتفالية اليوم الوطني (95) لميناء جدة الإسلامي
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 10 | فرقة عرضة سعودية ( مؤديين سعوديين ) | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 22 | تصميم وطباعة بوسترات وبانرات لليوم الوطني السعودي 95 مقاسات مختلفة | متر | 2 | 0 |
| 03 | 300 | شالات بوليستر ميكرو فايبر مطبوعة بشعار ( عزنا بطبعنا ) 150سم/25سم | عدد | 3 | 0 |
| 04 | 300 | بوفية إفطار | عدد | 4 | 0 |
| 05 | 300 | تجهيز بوث قهوة متكامل مع عدد اثنين باريستا محترف لتقديم مشروبات القهوة الساخنة ( اسبريسو - كابتشينو - لاتيه - امريكانو - شاي ) مع جميع المعدات والاكواب ) | عدد | 5 | 0 |
| 06 | 1 | صقر مع الصقار بلباس الزي الصقاري مع المشلح | عدد | 6 | 0 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شغف الحلول لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 79,115.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خطة واحد لاقامة وتنظيم المعارض | 99,636.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج الدار التجارية | 59,961.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابداعنا يختلف للخدمات التجارية شركة شخص واحد | 104,075.18 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج الدار التجارية | 59,961.00 | 59,961.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | اجمالي معايير التقييم الفني | اجمالي معايير التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 01:17:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447