منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد أدوات كهربائية لبلدية عفيف

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250939008453

المعرّف

#996831

رقم المنافسة
250939008453
رقم المنافسة الداخلي
2025/55
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة عفيف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أدوات كهربائية لبلدية عفيف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/14 20:08
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/24 20:08 1447-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/30 09:59 1447-04-08
موعد فتح العروض 2025/09/30 10:00 1447-04-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/30 1447-04-08
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة عفيف قسم المشتريات +
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
عفيف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
كيبل 2000 توريد كيبل مسلح XLPE:STA مقاس 25 ملم 4 خطوط حسب هيئة المواصفات والمقاييس متر طولي 1 2105 1
كيبل 5000 توريد كيبل مسلح XLPE:STA مقاس 16 ملم 4 خطوط حسب هيئة المواصفات والمقاييس متر طولي 2 2105 1
كيبل 3000 توريد كيبل مسلح XLPE:STA مقاس 10 ملم 4 خطوط حسب هيئة المواصفات والمقاييس متر طولي 3 2105 1
كشاف 50 توريد كشاف خارجي بقوة 100 وات ولون دافي 4000 كلفن مثالي للاضاءه الخارجية بفعالية حسب هئية المواصفات والمقاييس عدد 4 2184 1
كشاف 50 توريد كشاف خارجي بقوة 200 وات ولون دافي 4000 كلفن مثالي للاضاءه الخارجية بفعالية حسب هيئة المواصفات والمقاييس عدد 5 2184 1
فانوس شوارع 100 توريد فانوس شوارع شرائحي متطور يعمل الفانوس بقوة 50 واط يعتمد على تقنية الاضاءه الليد المتقدمة ويوفر اضاءة 6000 كالفن دافئة مع ترانس مصمم خصيصا لتشغيل فوانيس الانارة ذات القدرة 50 وات عالي الجودة مع ضمان سنتين حسب هيئة المواصفات والمقاييس عدد 6 2184 1

6 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

55.pdf

معلق
فتح

55.pdf

معلق
فتح

55.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني جدول زمني القائمة الإلزامية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/47 01:26:53 م
title تاريخ فتح العروض
value 08/04/47 10:00:00 ص