شراء مباشر ✓ مرسّى

خدمة اتلاف مواد منتهية الصلاحية

القوات البحرية

رقم المنافسة

250939008456

المعرّف

#996832

رقم المنافسة
250939008456
رقم المنافسة الداخلي
4982
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

خدمة اتلاف مواد منتهية الصلاحية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/14 09:14
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/17 1447-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/18 10:00 1447-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/18 10:00 1447-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/21 1447-03-29
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات البيئية

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 خدمة عمل اتلاف مواد منتهية الصلاحية حسب مجال العمل المرفق حبة 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

49820001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الهلب للتجارة والمقاولات 57,500.00 مطابق مشارك
شركة افاق البيئه المحدوده 39,100.00 مطابق مشارك
شركة افاق البيئه المحدوده 39,100.00 39,100.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/47 01:27:53 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/04/1447