شراء مباشر قيد التنفيذ

إقامة احتفال اليوم الوطني السعودي 95 لبلدية الجمش

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250939008512

المعرّف

#996855

رقم المنافسة
250939008512
رقم المنافسة الداخلي
2025/41
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الجمش
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إقامة احتفال اليوم الوطني السعودي 95 لبلدية الجمش

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/13 13:20
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/14 13:20 1447-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/16 09:59 1447-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/16 10:00 1447-03-24
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/13 1447-03-21
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الدوادمي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 إقامة احتفال اليوم الوطني السعودي 95 لبلدية الجمش

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حفلات وضيافات 1 1 مسرح زجاجي مع اضاءات ارضية مقاس 4*5 حسب الموصفات عدد 1 0
حفلات وضيافات 2 1 العرض السعودية حسب الموصفات فرقة كاملة 2 0
حفلات وضيافات 3 1 فرقة الترفيهية مكونه من ( مقدم شخصيات كرتونية مهرجين معد الألعاب مسابقة حركية ) حسب الموصفات عدد 3 0
حفلات وضيافات 4 1 نظام صوتي مكون سماعات حجم كبير 1000ووات وميكسر صوت ومايكات وفني عدد 6 سماعات حسب الموصفات عدد 4 0
حفلات وضيافات 5 1 تصوير الحفل بعدد2 كاميرا حسب الموصفات عدد 5 0
حفلات وضيافات 6 1 شاشات LDEعملاقة 3*6م حسب الموصفات عدد 6 0
حفلات وضيافات 7 400 كرسيس عادي احمر عدد 300كرسي احمر + كرسي فاخر رسمي 100 حسب الموصفات عدد 7 0
حفلات وضيافات 8 450 توزيعات هدايا سحوبات للجمهور بهوية اليوم الوطني حسب الموصفات عدد 8 0
حفلات وضيافات 9 100 بنرات مع فريمات حديد بهوية اليوم الوطني حسب الموصفات عدد 9 0
حفلات وضيافات 10 1 اضاءات سيتيكلر حسب الموصفات عدد 10 0
حفلات وضيافات 11 1 تراس المنيوم محل علية عدد 10 اضاءات بيم * ووش* بارليد حسب الموصفات عدد 11 0

11 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

إمعايير التقييم قامة احتفال اليوم الوطني السعودي 95 لبلدية الجمش.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني إقامة احتفال اليوم الوطني السعودي 95 لبلدية الجمش إقامة احتفال اليوم الوطني السعودي 95 لبلدية الجمش 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/47 01:46:08 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص