شراء مباشر
✓ مرسّى
اليوم العالمي للجودة - مركز سعود البابطين لطب و جراحة القلب بالدمام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250939008522
المعرّف
#996863
الغرض من المنافسة
اليوم العالمي للجودة - مركز سعود البابطين لطب و جراحة القلب بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 13:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 13:50 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ضيافة | 100 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 |
| كيك بشعار | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 2 | 0 |
| قهوة | 6 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 3 | 0 |
| بانر رول اب | 12 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 4 | 0 |
| ستاند مدخل بعبارة ترحيبية | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 5 | 0 |
| ستارة لتغطية الجدار | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 6 | 0 |
| تزيين السقف | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 7 | 0 |
| اضاءة ليد | 5 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 8 | 0 |
| درع اكريلك بشعار التجمع | 4 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 9 | 0 |
| شهادة معدنية مغلفة بجلد | 12 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 10 | 0 |
10 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 27,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 9,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان | 11,408.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوشيا فلاور | 7,222.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب خالد سالم محمد سجاف للاستشارات الاعلامية | 8,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوشيا فلاور | 7,222.00 | 7,222.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 01:49:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/05/1447