منافسة عامة ✓ مرسّى

شراء وتجديد رخص نظام إدارة الحسابات (Privileged Access Management) لضمان حماية واستمرارية الاعمال والوصول الأمن إلى الأنظمة والبيانات الحساسة داخل الهيئة.

هيئة المدن والمناطق الأقتصادية الخاصة

رقم المنافسة

250939008547

المعرّف

#996877

رقم المنافسة
250939008547
رقم المنافسة الداخلي
25-138
الجهة الحكومية
هيئة المدن والمناطق الأقتصادية الخاصة
الفرع / الإدارة
هيئة المدن والمناطق الأقتصادية الخاصة المقر الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة المدن والمناطق الاقتصادية الخاصة

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع إلى تعزيز الضوابط الأساسية للأمن السيبراني من خلال تطبيق حلول متقدمة لتسجيل الجلسات وإدارة كلمات المرور بشكل مركزي، مما يقلل من التعقيدات الناتجة عن الإدارة اليدوية للحسابات. يشمل ذلك: • توفير سجلات تفصيلية لكل جلسة والتغييرات التي تتم على الحسابات، بما في ذلك محاولات التسجيل الفاشلة. • إصدار تقارير أمنية شاملة توضح حالة أمن الحسابات المميزة وتحدد المخاطر المحتملة. • تقديم تحليلات متقدمة لرصد أنماط استخدام الحسابات المميزة ودعم مجالات التحسين. • تحسين كفاءة وأداء العمليات المتعلقة بإدارة الحسابات المميزة. • تقليل المخاطر المرتبطة بانتهاكات البيانات وتعزيز مستوى الحماية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/15 16:10
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/20 16:10 1447-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/01 09:59 1447-04-09
موعد فتح العروض 2025/10/01 10:00 1447-04-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/23 1447-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/01 1447-06-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/01 1447-04-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض هيئة المدن والمناطق الاقتصادية الخاصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تجديد رخص برمجية تطبيق ديلينيا SSPLT 1UT2 S PS او مايعادلها 100 تجديد رخصة برمجية تطبيق ديلينيا (Delinea Application Software) برمز المنتج SSPLT-1UT2-S-PS، او مايعادلها والتي تُستخدم في إدارة الوصول المميز (Privileged Access Management). يهدف التجديد إلى ضمان استمرارية الاستفادة من خصائص التطبيق عدد 1 0
اضافة رخص برمجية تطبيق ديلينيا SSPLT 1UT2 S PS او مايعادلها 50 اضافة رخصة برمجية تطبيق ديلينيا (Delinea Application Software) برمز المنتج SSPLT-1UT2-S-PS، او مايعادلها والتي تُستخدم في إدارة الوصول المميز (Privileged Access Management). يهدف الاضافة إلى ضمان استمرارية الاستفادة من خصائص التطبيق عدد 2 0
تجديد رخصة الدعم لمدة سنة واحدة دعم متميز 1 تجديد رخصة الدعم لمدة سنة واحدة (دعم متميز) لتطبيق ديلينيا (Delinea Application Software) برمز المنتج SSPLT-1UT2-S-PS او مايعادلها عدد 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

IT PQQ P160 .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة 1,545,230.85 مطابق مشارك
شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات 1,298,686.64 مطابق مشارك
شركة وادي العقول لخدمات الأعمال شركة شخص واحد 1,725,000.00 مطابق مشارك
شركة اناظيم للتقنية 1,495,862.50 مطابق مشارك
شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة 861,843.64 مطابق مشارك
شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة 861,843.64 861,843.64 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني خبرات الشركة في مجال المشروع خبرات الشركة في مجال المشروع 20%
التقييم الفني مؤهلات وخبرات فريق عمل المشروع كفاءة السير الذاتية و الشهادات والمؤهلات المقدمة لفريق العمل ومدى توافقها مع نطاق المشروع بلا ملاحظات 25%
التقييم الفني خطة تنفيذ المشروع وجود منهجية و خطة متكاملة بجدول زمني واضح وشامل لكافة تفاصيل تنفيذ المشروع بشكل واضح بلا ملاحظات 25%
التقييم الفني قدرات وعدد فرق الدعم للمتنافس وجود تضمين لقدرات و إمكانيات وعدد فرق الدعم للمتنافس لضمان مايلزم لتنفيذ نطاق المشروع بلا ملاحظات 20%
التقييم الفني ألية جودة تسليم المخرجات وجود ألية واضحة لإدارة جودة تنفيذ المخرجات لضمان مستوى تنفيذ عالي الجودة للمشروع بلا ملاحظات 10%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/47 02:00:59 م
title تاريخ فتح العروض
value 09/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/06/1447