شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد تجهيزات لبلدية العيينة والجبيلة

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250939008579

المعرّف

#996895

رقم المنافسة
250939008579
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية العيينة والجبيلة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد تجهيزات لبلدية العيينة والجبيلة حسب الجدول

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/11 21:58
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/13 21:58 1447-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/15 09:59 1447-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/15 10:00 1447-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/11 1447-03-19
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
العيينة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 توريد تجهيزات لبلدية العيينة والجبيلة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 250 توريد كراسي مناسبات عامة اللون احمر مع تلبيسة ابيضّ ذات جودة عالية عدد 1 0
02 120 طاولة دائرية مقاس ١.٥٠ مع مفرش عدد 2 0
03 120 طاولة مستطيلة مقاس ١.٨٠ مع مفرش عدد 3 0
04 400 كراسي بيضاء اللون مفرد ذات جودة عالية عدد 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

‎⁨دعوة توريد تجهيزات للبلدية⁩.pdf

معلق
فتح

معايير التاهيل .pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الجودة جودة البيانات 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/47 02:21:19 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص