شراء مباشر ✓ مرسّى

أعمال توريد قطع غيار لزوم صيانة مباني الدفاع المدني بالمنطقة الشرقية

ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

250939008592

المعرّف

#996903

رقم المنافسة
250939008592
رقم المنافسة الداخلي
3
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال توريد قطع غيار لزوم صيانة مباني الدفاع المدني بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/12 00:40
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/14 00:40 1447-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/16 09:59 1447-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/16 10:00 1447-03-24
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/12 1447-03-20
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
30010100073 1 عدد 1 0 عرض السعر.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

عرض السعر.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بلان وان للمقاولات 91,812.55 مطابق مشارك
مؤسسة علي احمد الهاشم التجارية 79,925.23 مطابق مشارك
مؤسسة سما الراية للمقاولات العامة 184,256.45 مطابق مشارك
مؤسسة علي احمد الهاشم التجارية 79,925.23 79,925.23 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/47 02:34:24 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/04/1447