شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة تمديدات صرف صحي خارجية بموقع الحوية والعثمانية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939008632
المعرّف
#996926
الغرض من المنافسة
صيانة تمديدات صرف صحي خارجية بموقع الحوية والعثمانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 16:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 16:10 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 صيانة تمديدات صرف صحي خارجية بموقع الحوية والعثمانية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 1 | فك وإزالة و توريد وتركيب و اختبار وتشغيل شبكة صرف صحي داخلية و خارجية لعدد (4) بورتبلات من مواسير نوع (pvc) من الدرجة الرابعة شاملا اعمال الصرف من مواسير التهوية و كافة أنواع الربط من اكواع و تي و دعامات شامل توريد وتركيب خط الصرف الرئيسي الواصل إلى خزان الصرف مع الحفر و الردم وضبط المنسوب لسهولة سريان المياه لعدد 7 دورات مياه و تحتوى 2 تواليت ارضي و 2 تواليت افرنجي و عدد 3 مراوش شامل منطقة الوضوء و تحتوي على 5 مغاسل أيا و الهرابات و جميع فتحات تصريف المياه لتكون معزولة مصنوع من الاستانليس استيل الغير قابل للصداء و التمديدات للسباكة الداخلية و الخارجية لأعمال الصرف ويجب نقل جميع المخلفات إلى مستودع الرجيع و الالتزام بتعليمات الامن و السلامة شامل توريد وتركيب المواد التالية:- - (عدد 16) pipe 5 mm white - 6mts - 4 inch - (عدد 48) tee sanitary s/40 - 4 inch - (عدد 24) elbow 90 s/40 - 4 inch - (عدد 32) elbow 45 s/40 - 4 inch - (عدد 28) p-trap s/40 - 4 inch - (عدد 12) bushing - 4*2 inch - (عدد 20) coupling d/40 - 4 inch - (عدد 16) pipe s/40 6 mts - 3 inch - (عدد 40) tee s/40 - 3 inch - (عدد 20) Elbow 90 s/40 - 3 inch - (عدد 10) Elbow 45 s/40 - 3 inch - (عدد 20) coupling s/40 - 3 inch - (عدد 20) pipe cpvc - 3/4 inch - (عدد 40) tee cpvc - 3/4 inch - (عدد 30) elpow 90 cpvc - 3/4 inch - (عدد 30) coupling cpvc - 3/4 inch - (عدد 10) glue cpvc 714 - (عدد 2) cleaner for pipe | مقطوعية | 1 | 0 | 0296.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تطوير وتنمية الخليج للمقاولات | 22,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منظمة الأعمار للمقاولات | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يوفا جروب للمقاولات | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إسناد الامتياز للمقاولات العامة | 67,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منظمة الأعمار للمقاولات | 28,750.00 | 28,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | النشاط | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 03:07:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/05/1447