شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب لوحات مخارج طواريء لمبنى كلية التمريض للطالبات بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية التابعة للحرس الوطني (المنطقة الوسطى)
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250939008643
المعرّف
#996933
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب لوحات مخارج لمبنى كلية التمريض للطالبات بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية التابعة للحرس الوطني (المنطقة الوسطى)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 10:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 10:31 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/20 | 1447-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 01 | 7 | Emergency Exit Sign/توريد لوحات مخارج طواريء | لوحات مخارج طواريء تحتوي على بطارية مدمجة تعمل اثناء انقطاع التيار الكهربائي لمدة لاتقل عن ثلاث ساعات على ان يكون التوريد شامل لجميع التجهيزات والاكسسوارات من حامل ومواد تثبيت وغيره | عدد | 1 | 2170 | 1 |
| 02 | 01 | 3 | Directional Exit Sign Right arrow-توريد لوحات مخارج طواريء سهم يمين | لوحات مخارج طواريء (سهم يمين)تحتوي على بطارية مدمجة تعمل اثناء انقطاع التيار الكهربائي لمدة لاتقل عن ثلاث ساعات على ان يكون التوريد شامل لجميع التجهيزات والاكسسوارات من حامل ومواد تثبيت وغيره | عدد | 2 | 2170 | 1 |
| 03 | 01 | 3 | Directional Exit Sign left arrow-توريد لوحات مخارج طواريء سهم يسار | لوحات مخارج طواريء (سهم يسار) تحتوي على بطارية مدمجة تعمل اثناء انقطاع التيار الكهربائي لمدة لاتقل عن ثلاث ساعات على ان يكون التوريد شامل لجميع التجهيزات والاكسسوارات من حامل ومواد تثبيت وغيره | عدد | 3 | 2170 | 1 |
| 04 | 01 | 3 | Directional Exit Sign Down arrow-توريد لوحات مخارج طواريء سهم اسفل | لوحات مخارج طواريء (سهم اسفل) تحتوي على بطارية مدمجة تعمل اثناء انقطاع التيار الكهربائي لمدة لاتقل عن ثلاث ساعات على ان يكون التوريد شامل لجميع التجهيزات والاكسسوارات من حامل ومواد تثبيت وغيره | عدد | 4 | 2170 | 1 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثقة التميز المحدودة | 4,048.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افكار السلامة لانظمة الاطفاء والانذار | 23,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة التميز المحدودة | 4,048.00 | 4,048.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الكمية | المواصفات الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 03:18:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1447