منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء دورات مياه بروضة هباس والقرى التابعة لها
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250939008702
المعرّف
#996975
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية روضة هباس
الغرض من المنافسة
إنشاء دورات مياه بروضة هباس والقرى التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 23:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 23:48 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/27 09:59 | 1447-04-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/27 10:00 | 1447-04-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/26 | 1447-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية روضة هباس - قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الصيانة والنظافة المباشره | 3 | بالعدد إنشاء وتشغيل مجمعات دورات مياه بمساحة إجمالية لكل مجمع 40 متر مربع و بإرتفاع صافي لا يقل عن 360 سم من منسوب التشطيب وحتى منسوب السقف , على أن يكون منسوب التشطيب للأرضيـة أعلى منسوب المنطقة المحيطة بإرتفاع لا يقل عن ( 45 سم ) بعدد 3 درجات , ودرورات المياه مقسمة إلى قسمين ( على أن يتم وضع لوحة مضيئة بتقنية قص الليزر لكل قسم بأبعاد لاتقل عن 1.5 * 1 متـر ( نســاء / رجـــال ) على أن يكون القسم الأول مخصص للرجال ويشمل عدد 3 حمامات وعدد 3 مغاسل أيدي ومدخل خاص والقسم الثاني خاص بالنساء ويشمل عدد 2 حمام وعدد 2 مغسلة أيدي ومدخل خاص , والعمل يشمل الحفر و إعادة الردم لزوم الأساسات وصب الخرسانة العادية والمسلحة لجميع العناصر الإنشائية من القواعد والسملات والأعمدة و الأسقف والطبانات والعزل المائي لجميع العناصر الإنشائية أسفل منسوب التشطيب , والعمل يشمل إنشاء خزان مياه أرضي بسعة لا تقل عن 45 متر مكعب وتركيب غطاء خرساني مسلح حسب المواصفات الفنية , وتوريد وتركيب مضخة مزودة بعوامة أوتوماتيك بقدرة لا تقل عن 1/2 حصان وربطها بالخزان الأرضي والخزان العلوي ,والعمل يشمل أعمال بناء البلوك وتركيب الزوايا الحديدية وأعمال اللياسة وملحقاتها من تركيب الزوايا والشبك وأعمال الدهانات الخارجية والداخلية على أن تكون الواجهات الخارجية بروفايل , والعمل يشمل توريد وتركيب الأبواب الحديدية الداخلية والخارجية وأعمال النوافذ والشفاطات على أن يكون لكل حمام شفاط مستقل وجميع أعمال التمديدات الصحية ساخن / بارد وتوريد وتركيب وتوصيل سخان كهربائي منفصل لكل قسم بسعة لاتقل عن 60 لتر والتمديدات الخارجية وربطها ببيارة الصرف و جميع أعمال الكهرباء والإنارة الداخلية والخارجية و أعمال السيراميك للأرضيات والرخام لزوم الدرج و توريد وتركيب وتوصيل خزان المياه العلوي بسعة لا تقل عن 2000 لتر , و العمل يشمل عمل سترة علويـة بإرتفاع 60 سم والعزل المائي للسطح وتركيب بلاط للسطح وعمل المزاريب اللازمـة , على أن يتم عمل مخطط مفصل لدورات المياه موضحاً عليه جميع التفاصيل اللازمـة وإعتماده من المهندس المشرف قبل البدء في التفيذ , ويتم تنفيذ جميع الأعمال طبقاً لأصول الصناعة والمواصفات الهندسية لكل بند , ويتم إعتماد جميع الخامات المستخدمة و العينات والألوان من المهندس المشرف قبل البدء بالتوريد والتركيب , على أن يتم التشغيل الكامل لدورات المياه قبل طلب الإستلام للأعمال . | بالعدد إنشاء وتشغيل مجمعات دورات مياه بمساحة إجمالية لكل مجمع 40 متر مربع و بإرتفاع صافي لا يقل عن 360 سم من منسوب التشطيب وحتى منسوب السقف , على أن يكون منسوب التشطيب للأرضيـة أعلى منسوب المنطقة المحيطة بإرتفاع لا يقل عن ( 45 سم ) بعدد 3 درجات , ودرورات المياه مقسمة إلى قسمين ( على أن يتم وضع لوحة مضيئة بتقنية قص الليزر لكل قسم بأبعاد لاتقل عن 1.5 * 1 متـر ( نســاء / رجـــال ) على أن يكون القسم الأول مخصص للرجال ويشمل عدد 3 حمامات وعدد 3 مغاسل أيدي ومدخل خاص والقسم الثاني خاص بالنساء ويشمل عدد 2 حمام وعدد 2 مغسلة أيدي ومدخل خاص , والعمل يشمل الحفر و إعادة الردم لزوم الأساسات وصب الخرسانة العادية والمسلحة لجميع العناصر الإنشائية من القواعد والسملات والأعمدة و الأسقف والطبانات والعزل المائي لجميع العناصر الإنشائية أسفل منسوب التشطيب , والعمل يشمل إنشاء خزان مياه أرضي بسعة لا تقل عن 45 متر مكعب وتركيب غطاء خرساني مسلح حسب المواصفات الفنية , وتوريد وتركيب مضخة مزودة بعوامة أوتوماتيك بقدرة لا تقل عن 1/2 حصان وربطها بالخزان الأرضي والخزان العلوي ,والعمل يشمل أعمال بناء البلوك وتركيب الزوايا الحديدية وأعمال اللياسة وملحقاتها من تركيب الزوايا والشبك وأعمال الدهانات الخارجية والداخلية على أن تكون الواجهات الخارجية بروفايل , والعمل يشمل توريد وتركيب الأبواب الحديدية الداخلية والخارجية وأعمال النوافذ والشفاطات على أن يكون لكل حمام شفاط مستقل وجميع أعمال التمديدات الصحية ساخن / بارد وتوريد وتركيب وتوصيل سخان كهربائي منفصل لكل قسم بسعة لاتقل عن 60 لتر والتمديدات الخارجية وربطها ببيارة الصرف و جميع أعمال الكهرباء والإنارة الداخلية والخارجية و أعمال السيراميك للأرضيات والرخام لزوم الدرج و توريد وتركيب وتوصيل خزان المياه العلوي بسعة لا تقل عن 2000 لتر , و العمل يشمل عمل سترة علويـة بإرتفاع 60 سم والعزل المائي للسطح وتركيب بلاط للسطح وعمل المزاريب اللازمـة , على أن يتم عمل مخطط مفصل لدورات المياه موضحاً عليه جميع التفاصيل اللازمـة وإعتماده من المهندس المشرف قبل البدء في التفيذ , ويتم تنفيذ جميع الأعمال طبقاً لأصول الصناعة والمواصفات الهندسية لكل بند , ويتم إعتماد جميع الخامات المستخدمة و العينات والألوان من المهندس المشرف قبل البدء بالتوريد والتركيب , على أن يتم التشغيل الكامل لدورات المياه قبل طلب الإستلام للأعمال . | عدد | 1 | 2049 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ونيس هبيكان العيبان الشمري للمقاولات المعمارية | 490,000.02 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزال ظويهر مناحي الشمري للمقاولات العامة | 293,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم حميدي السبيعي العنزي للمقاولات | 469,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نسيم الحفر للمقاولات العامة | 345,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هامة الشمال للمقاولات العامة | 224,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسمات الوطن للمقاولات | 707,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع الناصرية للتجارة | 379,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز مشعل العنزي | 418,761.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمضان صياح مشعل الشمري للمقاولات المعمارية | 389,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشروعات الحديثة المحدودة | 648,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواسي سما للمقاولات | 897,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هامة الشمال للمقاولات العامة | 224,250.00 | 224,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 06:31:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1447