منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء خزانات مياه بالحدائق بروضة هباس والقرى التابعة لها
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250939008704
المعرّف
#996977
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية روضة هباس
الغرض من المنافسة
إنشاء خزانات مياه بالحدائق بروضة هباس والقرى التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 23:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 23:50 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/27 09:59 | 1447-04-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/27 10:00 | 1447-04-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية روضة هباس - قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • شبكات الري للحدائق
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الصيانة والنظافة المباشره | 3 | بالعدد إنشاء خزان مياه أرضي سعة 180 م3 بأبعاد صافية 15 × 4 × 3 م من الداخل من الخرسانة المسلحة على ان لا يقل ضغط الخرسانة عن 400 كجم من النوع المقاوم للأملاح و على المقاول عمل المخططات الإنشائية و اعتمادها من المهندس المشرف قبل التنفيذ على ألا تقل سماكة الحوائط الخرسانية و السقف و أرضية الخزان عن 20 سم ويشترط أن يكون حديد التسليح للحوائط الخرسانية والسقف و أرضية الخزان على شكل شبكة سفلية و أخري علوية ولا يقل قطر حديد التسليح للحوائط والأرضية عن 12 ملم وللسقف عن 14 ملم ولا يقل العدد فى المتر الطولي عن 6 أسياخ للشبكة الواحدة فى كل إتجاه ومحملاً على البند العزل المائي للحوائط والأرضية والسقف وجميع ما يلزم من أعمال الحفر والردم والمباني وجميع مايلزم وعلى المقاول عمل مخطط تفصيلي وإعتماده من المهندس المشرف قبل البدء بالأعمال وكل ما يلزم لأنهاء العمل ويتم اعتماد الاعمال من قبل المهندس المشرف قبل التوريد وذلك طبقا للشروط والمواصفات الخاصة . | بالعدد إنشاء خزان مياه أرضي سعة 180 م3 بأبعاد صافية 15 × 4 × 3 م من الداخل من الخرسانة المسلحة على ان لا يقل ضغط الخرسانة عن 400 كجم من النوع المقاوم للأملاح و على المقاول عمل المخططات الإنشائية و اعتمادها من المهندس المشرف قبل التنفيذ على ألا تقل سماكة الحوائط الخرسانية و السقف و أرضية الخزان عن 20 سم ويشترط أن يكون حديد التسليح للحوائط الخرسانية والسقف و أرضية الخزان على شكل شبكة سفلية و أخري علوية ولا يقل قطر حديد التسليح للحوائط والأرضية عن 12 ملم وللسقف عن 14 ملم ولا يقل العدد فى المتر الطولي عن 6 أسياخ للشبكة الواحدة فى كل إتجاه ومحملاً على البند العزل المائي للحوائط والأرضية والسقف وجميع ما يلزم من أعمال الحفر والردم والمباني وجميع مايلزم وعلى المقاول عمل مخطط تفصيلي وإعتماده من المهندس المشرف قبل البدء بالأعمال وكل ما يلزم لأنهاء العمل ويتم اعتماد الاعمال من قبل المهندس المشرف قبل التوريد وذلك طبقا للشروط والمواصفات الخاصة . | عدد | 1 | 2049 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ونيس هبيكان العيبان الشمري للمقاولات المعمارية | 448,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز مشعل العنزي | 268,893.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النسر الشمالي للمقاولات | 189,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع الناصرية للتجارة | 396,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزال ظويهر مناحي الشمري للمقاولات العامة | 264,615.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التيسير العصريه للمقاولات | 396,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهارات الافق للمقاولات | 308,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روابى أروى للمقاولات | 690,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هامة الشمال للمقاولات العامة | 203,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيلد للمقاولات | 828,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمضان صياح مشعل الشمري للمقاولات المعمارية | 358,627.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نسيم الحفر للمقاولات العامة | 254,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسمات الوطن للمقاولات | 293,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشروعات الحديثة المحدودة | 496,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محيط العنايه للمقاولات | 444,444.87 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم حميدي السبيعي العنزي للمقاولات | 2,898,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النسر الشمالي للمقاولات | 189,750.00 | 189,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 06:33:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1447